Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российские блогеры начали активно присоединяться к InstaJet
5 сентябрь 2022, 19:34

 

InstaJet – это платформа нативных интеграций в Stories у блогеров. После того, как компания объявила о запуске русскоязычной версии, в последний летний месяц, к платформе присоединились почти 900 русскоговорящих блогеров и добавили свои аккаунты в сервис InstaJet за 72 часа.


Платформа нативных интеграций уже является популярной среди блогеров англоязычных стран, более 500 пользователей активно сотрудничают с сервисом, размещая в своих блогах нативные Сторис. Чем увеличивают узнаваемость рекламируемого продукта.

InstaJet на русском языке дает дополнительную возможность для агентств и маркетологов, которые по роду своей деятельности взаимодействуют с инфлюенсерами:

  • - обширный каталог блогеров, для сотрудничества с которыми можно воспользоваться менеджером сервиса или самостоятельно выбрать партнера;
  • - заказчик может быть полностью уверен, что интеграция будет опубликована именно в том варианте, который он предоставил, а блогер согласовал;
  • - контроль своевременности каждой публикации;
  • - отчетность заказчику по каждой проверенной компании;
  • - качественная онлайн-поддержка;
  • - процесс взаимодействия и публикации интеграций происходит просто, удобно и не занимает много времени;
  • - интуитивно понятная система взаимодействия с исполнителем.

 

Автоматическая система подбора исполнителя и размещение интеграций облегчает работу заказчика, она понятна и проста, а в свою очередь заказчик получает рост аудитории и увеличение продаж. Современные методы автоматизации рекламы позволяют существенно снизить издержки на рекламных менеджеров и позволяют рекламодателям работать напрямую с рекламными площадками. 

Платформа обеспечивает возможность оплаты как для физических, так и юридических лиц, а также предоставляет закрывающие документы.

Благодаря сервису InstaJet заказчик обезопасит себя от затянувшихся переговоров с блогером или несоблюдением сроков публикации. Удобство заключается в том, что связь с исполнителем может быть осуществлена в любое время.

Чтобы стать клиентом сервиса InstaJet нет необходимости в смене IP-адреса своего ПК или смартфона, разместить свою анкету может любой желающий.

 

Более подробную информацию можно узнать на сайте:  https://instajet.io/ru/blog, помимо описания проекта и контактной информации, на сайте представлены полезные тематические статьи, которые станут полезными как для заказчиков, так и для исполнителей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*