Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео: Кен Блок снимет новую Gymkhana с участием электрического Audi E-Tron
29 сентябрь 2021, 11:25

Известный раллийный гонщик и шоумен Кен Блок планирует снять очередное шоу Gymkhana за рулем электрического Audi E-Tron. В следующем году выйдет новый фильм под названием «Электрихана».

Кен Блок стал лицом франшизы серии фильмов Gymkhana, поэтому, когда он расстался со своим партнером в лице компании Ford в начале этого года, будущее знаменитого раллийного гонщика было под вопросом. Ранее Блок объявил о партнерстве с Audi, заставив нас задуматься, какие плоды принесет это партнерство.

Однако на этот раз Блок предлагает нам больше информации, объявляя о своем возвращении во франшизу Gymkhana ... и многое другое.

Представляя расширение серии, Блок анонсировал новую часть под названием Electrikhana. И да, немецкий автопроизводитель строит «особенную» Audi E-Tron для этого партнерства.

Чтобы поднять шумиху вокруг объявления, Блок разместил на своем YouTube-канале видео, в котором задокументировал свой опыт посещения Германии, где он "познакомился с прошлым и настоящим Audi". Сначала у него была возможность проехать на Audi RS E-Tron GT. Этот электромобиль бесшумно покоряет гоночную трассу со своими 590 лошадиными силами мощности (440 киловатт) и моментом в 830 Нм.
Конечно, обсуждение раллийных гонок не будет полным без упоминания Audi Sport Quattro 1984 года, на которой Блок также имел возможность проехать на трассе. По словам Блока, это тот самый автомобиль, который вдохновил его на участие в раллийных гонках.
 Теперь, для любого, кто спрашивает о переходе Блока к электрическим раллийным гонкам, у него есть ответ на этот вопрос, основанный на описании, которое сопровождает видео выше:

"Зачем переходить на электрифицированный транспорт? Для меня это действительно просто: это ново. Это исполнение на высоком уровне. Это будущее. А новые технологии и дальновидность - то, в чем Audi великолепна".



 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*