Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый седан Subaru WRX будет презентован 19 августа 2021 года в Нью-Йорке
29 июль 2021, 02:09

Японский автопроизводитель Subaru готов к презентации нового поколения спортивного WRX 2022 модельного года

 

«Приготовьтесь к глобальному раскрытию новой эволюции легенды ралли. WRX 2022 года – это совершенно новый зверь», — Subaru.

Новое поколение Subaru WRX будет презентовано на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Как стало известно «Max-Cars», новинку покажут в прямом эфире 19 августа 2021 года. Смотреть трансляцию премьеры можно с любой точки мира, для чего достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Subaru.

Никаких технических характеристик автомобиля пока раскрыто не было. Появился только контур крыши и остекления. Небольшой силуэт новинки уже можно оценить, но полностью машину раскроют только на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Как уже писали, ехать в США не обязательно. Можно посмотреть событие онлайн.

Если ориентироваться на неподтвержденные слухи, новинка может получить 2,4-литровый оппозитный мотор с четырьмя цилиндрами с мощностью около 300 лошадиных сил. Вариант STI по тем же неподтвержденным данным, может развивать около 400 «лошадок». На выбор может быть доступна «механика» и вариатор.

Сегодня в России в продаже Subaru WRX за 3,43 млн рублей с 2-литровым мотором на 268 «лошадей» и за 4,6 млн рублей версия STI с 2,5-литровым двигателем на 300 лошадиных сил. Конечно, все цены перечислены на 28 июля с пометкой «от». Может быть и дороже.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*