Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MSK RALLY TEAM: МЫ НЕ НЕСЛИСЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ, ЕХАЛИ НА УДЕРЖАНИЕ РЕЗУЛЬТАТА
13 июнь 2021, 12:48

Штурман экипажа Moscow Rally Team Константин Жильцов поделился впечатлениями от пятого этапа Ралли Казахстан и подвел итоги всего ралли-рейда, который он вместе с Денисом Кротовым, согласно предварительным результатам, завершил на втором месте в категории автомобилей.

«Мы на финише. Предварительные результаты мы примерно понимаем: есть шанс, что сегодня откроем шампанское, – сказал Жильцов в интервью Cross-Country Rally. – Команда и экипаж проделали огромную работу и сделали всё возможное, чтобы добиться высокого результата. Считаю, что вся наша работа окупилась. К сожалению, сегодня пробили колесо, но это неизбежная история: было много мест, в которых можно было пробить все четыре колеса. Поэтому всё нормально.

Вчера, после того как Язид Аль-Раджи получил кучу штрафных минут и часов, появилась новая интрига: «зарубиться» с Маттиасом Экстремом. Он реально тоже «мочил», но не смог – мы мужественно удержали позицию. Считаю, что мы очень хорошо сыграли стратегически. Мы не неслись сломя голову, ехали на удержание результата – быстро, аккуратно. Всё отлично получилось, отличная гонка. Ждем официальных результатов».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*