Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Два экипажа столкнулись лоб в лоб на ралли Казахстан 2021
12 июнь 2021, 12:21

Участница «Ралли Казахстан-2021» из Германии Аннет Фишер столкнулась с автомобилем российских гонщиков Андрея и Владимира Новиковых. Оба экипажа смогли продолжить гонку после ремонта. 

 
Два экипажа столкнулись лоб в лоб на «Ралли Казахстан-2021» 12 июня. Пилотесса Аннет Фишер, как передает championat.com, врезалась в российский экипаж Андрея и Владимира Новиковых. Участники сумели продолжить гонку после ремонта.

Аннет Фишер прокомментировала данную ситуацию.

- Эти ребята ехали нам навстречу, значит, они потеряли маршрут или что-то ещё. Ну и, таким образом, подпортили нам результат. Из-за удара всё, что находится слева впереди в машине, было повреждено. К счастью, позади нас ехал наш однокомандник, у которого был необходимый инвентарь и запчасти для починки, и мы смогли починить машину, но потеряли много времени: два или три часа. Но самое главное, что никто не пострадал. Да, никакого сигнала «Сентинеля» не было, мы пытаемся выяснить это сейчас. Экипаж, с которым мы столкнулись, починил свою машину и потом помог нам, - рассказала Фишер.

Об инциденте рассказал один из участников «Ралли Казахстан-2021» из России.

- День был бы хороший, если бы не последние двадцать километров, где у нас произошёл неприятный дорожный инцидент: получилось столкновение с 406-м экипажем. Слава богу, все целы. Полтора часа ремонта - ничто по сравнению с потенциальными травмами. Так получилось, что два одиночества встретились в степи на холме. Мы с одной стороны, они - с другой. Оказалось, мы шли не в ту сторону, хотя прибор это не озвучивал. Хорошо, что каким-то чудом мы перед холмом сбавили скорость, хотя на других подобных холмах отлично подпрыгивали. Было бы неприятно… В итоге, починили машины и себе, и им, и печально поехали дальше, - заявил Андрей Новиков.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*