Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Константин Жильцов финишировал 6-ым в 1-ый день ралли Казахстан 2021
10 июнь 2021, 10:39

 

Штурман Дениса Кротова Константин Жильцов рассказал, как для них прошел первый день Ралли Казахстан, второго этапа Кубка мира FIA по ралли-рейдам. Экипаж Moscow Rally Team показал шестой результат в категории T1 и стал лучшим среди российских участников в общем зачете.

«Мы на финише, всё замечательно. Машина в порядке. Сами немного сплоховали: пробили колесо. А так всё более-менее хорошо, никаких ошибок, Денис ехал отлично. К местным пескам надо было адаптироваться – они не самые простые, поэтому пришлось сложновато. А что касается дорог, то вообще никаких замечаний, всё комфортно, всё отлично.

Обгоняли только мотогонщиков и потом встретили Мирослава Заплетала – он стоял, что-то, видимо, сломалось. На самом деле трасса достаточно сложная: есть очень много ходовых поворотов, которые хочется «резануть». Видимо, в одном из таких поворотов у него что-то и случилось с колесом, потому что там такие ямы были. В общем, надо быть крайне внимательными, риск здесь категорически не оправдан. А так всё отлично. Гонка только стартовала. Думаю, всё начнётся на четвертом спецучастке», – сказал Жильцов в интервью Cross-Country Rally




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*