Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Опубликованы снимки закамуфлированного Subaru WRX 2022 года
17 март 2021, 11:17

Subaru уже давно разорвала связи с чемпионатом мира по ралли, но бренд по-прежнему ассоциируется с этим имиджем благодаря таким автомобилям, как грядущий Subaru WRX, который заметили на тестировании в предсерийном обличии.

 

На шпионских снимках, опубликованных порталом AutoExpress, мы можем увидеть некоторые типичные признаки стилистики моделей WRX, такие как установленный на капоте воздухозаборник, который питает промежуточный охладитель двигателя с турбонаддувом. Углубленная решетка радиатора и массивный передний бампер видны за камуфляжем, а пара более выпирающих боковых юбок намекает на потенциал автомобиля.

 

В задней части WRX мы можем отметить выхлопную систему с четырьмя патрубками в сочетании с небольшим спойлером на крышке багажника для улучшения аэродинамических характеристик. Кроме того, автомобиль получил расширители задних крыльев, скрывающие более широко расположенные колеса.

Ожидается, что новый WRX будет использовать четырехцилиндровый оппозитный двигатель с турбонаддувом. Однако неясно, будет ли новый автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем Boxer, который развивает мощность 264 л.с. и 350 Нм крутящего момента, или же он унаследует более крупный 2,5-литровый двигатель от WRX STi. Этот двигатель в настоящее время развивает мощность 306 л.с. и 393 Нм в STi.

 

Ожидайте, что Subaru получит симметричную систему полного привода с векторизацией крутящего момента, а также возможность выбора между автоматической или шестиступенчатой ​​механической трансмиссиями. При этом дизайн автомобиля будет немного изящнее и футуристичнее. Внешность следующего WRX будет вдохновлена концептом Subaru Vizi , представленном на Токийском автосалоне 2018 года. Ожидается, что серийный Subaru WRX мы увидим этим летом в преддверии продаж, которые начнутся в начале 2022 года.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Pavel S. | 17 март 2021, 12:57

    Предполагаю, для ралли будут использовать другую модель, которую сейчас разрабатываю с Toyota.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*