Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Джимкхана 11 теперь без Кена Блока, зато с кучей крутых прыжков (Видео)
9 декабрь 2020, 09:16

Эстафета перешла к профессиональному гонщику Трэвису Пастрану, который решил снять её в родном городе.

Знаменитая Джимкхана Кена Блока впервые лишилась своего главного героя. К одиннадцатой части на смену Кену пришел профессиональный дрифтер и звезда Nitro Circus Трэвис Пастрана. 11-ю часть Джимкаханы снимали в родном городе Трэвиса Пастраны — в Аннаполисе, штат Мэриленд.

 

Вторым героем в видеоролике стал полноприводный 862-сильный Subaru WRX STI, который был создан при помощи давнего партнера Subaru по ралли компанией Vermont Sportscar. Автомобиль не только невероятно крут с технической точки зрения, но и обладает рядом классных визуальных решений. Например, его ливрея продолжается даже на днище. Вы можете увидеть это во время прыжков.

 

Еще одной классной фишкой автомобиля является кнопка на рулевом колесе с надписью «Send It», которая меняет угол заднего антикрыла для регулировки положение автомобиля в воздухе. Сразу вспоминается фильм «Такси 2».

Что касается самой Джимкханы 11, то видеоролик не даст вам заскучать. Вы увидите прыжок через 35-метровый пролив Эго-аллеи Аннаполиса, «пончики» в порту, когда одно из колес автомобиля буквально срывается с края, прыжок с вращением на 360 градусов, комбо под самолетом Red Bull Air Race и, конечно же, прыжок со скоростью 240 километров в час рядом с домом, где прошло детство Пастраны.


«Его локации, его трюки и шанс показать, что он умеет за рулем! В видео нет недостатка в больших прыжках. Это его дело! Но сделал ли он видео лучше, чем любая из моих 10 Джимкхан? Думаю, мы позволим публике решать!», — прокомментировал Кен Блок.


Одно можно сказать наверняка: интересно наблюдать, как новый гонщик сделал Джимкхану немного другой.


«Трэвис — полная противоположность Кена. Его стиль вождения и склонность к опасностям привнесли в сериал совсем другой оттенок», — пояснил директор Джимкханы Брайан Скотто.


 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*