Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Екатеринбурге пройдет ралли ретро-автомобилей
13 май 2020, 06:59

В Екатеринбурге пройдет ралли классических автомобилей «Олд Моторс». Только из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести на полтора месяца. Суть ралли — проехать по легенде заданный маршрут за отведенное время. К участию допускаются только ретро-автомобили. А на старте и финише пройдет выставка ретро-машин.

 

— Ралли классических автомобилей мы готовили на 23 мая, но по понятной причине перенесли на 4 июля, — рассказал представитель клуба «Олд Моторс» Константин. — Мы проводим его четвертый год. В этом году ралли будет состоять из двух этапов: первый — 4 июля, второй — сентябре.

 
Участвовать можно в одной из трех категорий:

1. Ретро-автомобили: отечественные и зарубежные автомобили в оригинальном состоянии до 1970 года выпуска.

 
2. Классические автомобили: отечественные автомобили от 1970 до 1980 года выпуска, а так же некоторые их модификации, которые выпускались до 1986. А также зарубежные автомобили от 1970 до 1980 года выпуска, имеющие оригинальный внешний вид и двигатель.

3. Свободный: автомобили до 1985 года выпуска, отличающиеся от оригинала видом, подвеской, ходовой частью, в том числе спортивные, имеющие возможность передвигаться по дорогам общего пользования. Также в этот класс по предварительному согласованию с организаторами допускаются автомобили более поздних годов выпуска. Они должны быть либо полностью в оригинальном состоянии (малый родной пробег и оригинальное ЛКП), либо мелкосерийного производства (например ГАЗ-3111, Москвич — «Князь Владимир», BMW E31, Mercedes 560SEC).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*