Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

АвтоХорс - надежный и ответственный автосервис
16 май 2016, 16:30

АвтоХорс - надежный и ответственный автосервис

Любой автомобиль, даже самый хороший, рано или поздно приходит в негодность, поэтому важно иметь под рукой надежный автосервис, который всегда сможет помочь и починить Вашу машину. Киевский автосервис «АвтоХорс» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию отечественных и зарубежных автомобилей. В компании работают высококлассные специалисты, имеющие большой опыт в устранении самых разных неисправностей.

Сам автосервис оборудован современным  и качественным оборудованием, которое включает в себя:

- диагностический центр.

- площадка для проверки и заправки систем кондиционирования и проточки тормозных дисков.

- балансировочный и шиномонтажные станки, а также компьютерный стенд развал– схождение для проверки и замены колес.

Работа по обслуживанию автомобиля производится в несколько этапов:

  1. Проводится полная диагностика машины с помощью специального компьютерного диагностического комплекса, который позволяет выявить даже самые незначительные отклонения от нормы в различных узлах и агрегатах автомобиля. Подобная диагностика отлично позволяет выявить проблемы с электроникой и бортовым компьютером авто. Особенно актуально проводить подобную проверку при покупке машины, так как это позволяет выявить различные попытки скручивания счетчиков, закладок в выхлопную систему и т.д. Т.е. после проведения подобной проверки можно с большой долей вероятности понять была ли машина в ДТП.
  2. После проведения всех диагностических работ можно приступить собственно к самому ремонту машины. В зависимости от выявленных нарушений в работе авто специалисты автосервиса «АвтоХорс» предложат провести различные работы по ремонту и обслуживанию автомобиля, чтобы полностью устранить все выявленные проблемы.

Компания «АвтоХорс» уверенна в профессионализме своих сотрудников, поэтому не боится предоставлять гарантию на все проводимые ремонтные работы.

Цены на услуги в автосервисе «АвтоХорс» достаточно демократичные. Впрочем, у каждого свои представления о дешевизне и дороговизне услуг, поэтому лучше сами ознакомьтесь с полным прайсом услуг, который размещен на этой странице http://autohors.com.ua/price.  

Отдельно стоит отметить, что при необходимости в данном автосервисе Вы можете также приобрести запчасти для своего автомобиля.

Автосервис находится в городе Киев по адресу: ул. Набережно-Крещатицкая, 4а. Он работает в будние дни с 09:00 до 18:00, а также в субботу по сокращенному графику с 09:00 до 16:00.

Пресс-служба компании «АвтоХорс»
телефон: (044) 229-29-15

Адрес: г.Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 4а.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*