Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Isuzu приходит в Россию
24 июль 2012, 21:01

Isuzu

Автомобильная компания Isuzu по истине уникальная и культовая для всех японцев. История ее развития нетипично для страны восходящего Солнца.

 

Во-первых, она является старейшим автопроизводителем Японского архипелага. Первый завод Isuzu был построен еще в 1916 году! В этом плане японцы не так сильно проиграли европейцам и американцам. Да и в России завод появился лишь в 1912, а в Китае и вовсе в 1956 году!

 

Во-вторых многие японские автопроизводители либо изначально были ориентированы на производство другой продукции (подчас даже не связанной с автомобилестроением) либо были построены уже после второй мировой войны. Поэтому если вы хотите посмотреть на по-настоящему японский автомобильный завод, который вобрал в себя всю культуру и традиции родного края, то вам на Isuzu.

 

В мире эта марка известна больше всего своими средне тоннажными грузовиками, являясь лидером в секторе коммерческого автотранспорта в родной стране, да и в мире занимает весьма значительные позиции. Хотя у них есть и гражданские автомобили – например Isuzu D-Мax, проиводимые совместно с General Motors.

 

Производство имеет очень высокую степень локализации. Большинство компонентов производятся собственными силами, а уж о сердце автомобиля – его двигателе и говорить не приходиться. Таким образом можно подобрать весьма патриотичный слоган «все Моторы - Isuzu!» Тем более, что они поставляют свои двигатели и другим автомобильным предприятиям.

Isuzu приходит в Россию

 

До 2000-х годов автомобили этой компании были мало представлены на просторах России. В этом нет ничего удивительно, так как на просторах постсоветского пространство сложилось множество предприятий по производству грузовой техники (КАМАЗ, МАЗ, ЛИАЗ, БЕЛАЗ и т.д.) Да и высокие пошлины мешали успешному вхождению на рынок.

 

Но японцы не могли оставить столь обширный рынок без своего присутствия. Они смогли найти свою нишу в сфере средне тоннажных грузовиков. Плюс ко всему совместно с компанией «Соллерс» был налажен выпуск грузовиков и автобусов на Ульяновском Автомобильном Заводе. Японские технологии наряду со знаниями местной дорожной специфики ульяновских инженеров, должны способствовать хорошим продажам данной марки на отечественном рынке.

Источник: http://www.vsemotory.ru/motors/isuzu.html

фото: http://autostok.com.ua/upload/images/isuzu%5B1%5D.png

http://www.autostat.ru/application/includes/uploadIMG/2744.JPG




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*