Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Skoda Fabia
14 сентябрь 2011, 12:58

Skoda Fabia

Каждый автомобиль Skoda Fabia обладает собственной историей. Это городской малолитражный автомобиль от известного чешского производителя. За все время своего существования на рынке, автомобиль Skoda Fabia претерпел неоднократных изменений. К тому же, купить Skoda Fabia мог всегда любой человек из среднеобеспеченной семьи, так как его стоимость довольно приемлема.

Что касается обновленного автомобиля Skoda Fabia, то изменения заметны с первого взгляда. Изменился внешний облик автомобиля – появились некоторые выразительные элементы, которые нельзя спутать ни с чем другим. Передняя часть автомобиля подверглась модернизации, что придало Skoda Fabia уверенности и динамичности. Купить Skoda Fabia теперь можно с передним бампером нового поколения, а также с новыми передними фарами, решетками радиатора. Форма передних противотуманных фар была кардинально изменена, к тому же, теперь они могут выполнять функции фонарей дневного света.

Любители путешествий и активного отдыха могут купить Skoda Fabia с продольными рейлингами на крыше, что позволит без труда смонтировать багажник для крупногабаритных вещей. В зависимости от комплектации рейлинги могут быть выполнены в нескольких цветовых решениях. Для задних пассажиров комфортная езда дополняется просмотром прекрасных пейзажей благодаря наличию великолепного тонированного стекла.

Skoda Fabia



В задних С-подобных фонарях воплощаются определенные особенности торговой марки Skoda.

Автомобиль Skoda Fabia является одним из самых востребованных автомобилей В-класса на современном рынке. В свое время эта модель сменила на конвейере Felicia, который был менее популярным. Современные автомобили Skoda Fabia выпускаются только с двумя вариантами кузова – универсал и хетчбек. Автомобиль является обладателем множества международных премий.

Skoda Fabia сочетает в себе компактность и безопасность. Купить Skoda Fabia рекомендуется для городских поездок, так как это один из самых лучших автомобилей данного типа, который неоднократно соревновался с другими марками за главный приз года. Но, такой успех является также заслугой определенных нововведений, которые сыграли свою немаловажную роль.

Купить Skoda Fabia нового образца означает приобретение комфортного средства передвижения с минимальными затратами. Это, в первую очередь, выражено четырехметровой длиной и полутораметровой высотой автомобиля. Новая модель стала более экономичной, к тому же, увеличился уровень шумоизоляции. Skoda Fabia выпускается в четырех комплектациях, каждая из которых оснащена пятиступенчатой трансмиссией. К тому же, автомобиль в значительной мере экономит топливо и соответствует всем экологическим требованиям.

Все члены семьи будут удовлетворены передвижением на Skoda Fabia. Это объясняется наличием новой радиаторной решетки, передних фар, разнообразных цветовых решений, как автомобиля, так и его внутреннего дизайна. К тому же, максимальная комфортность также обеспечивается наличием четырех спиц в рулевом колесе, противотуманных фар,  системы регулировки сидений, климат-контроля, а также других разнообразных новинок. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*