Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый А8 – заметное превосходство
14 сентябрь 2011, 12:43

Новый А8 – заметное превосходство

Новый автомобиль audi a8 воплощает в себе лучшие качества автомобиля представительского класса. Уникальность автомобилю придает сочетание ошеломляющего дизайна и динамики спортивного автомобиля с элегантностью престижного седана. Но, на этом список достоинств нового автомобиля не заканчивается, так как его основой являются инновационные технологии, которые диктуют стандарты нового поколения.

Дизайн audi a8 довольно гармоничен. Его мощная и плавная динамика плавно переходит в величественный внешний вид. Даже на стоянке невозможно не заметить солидность данного автомобиля. Линия крыши audi a8 в стиле купе подчеркивает спортивный темперамент. Дизайн представлен выразительными пропорциями, которые сразу же бросаются в глаза. С первого взгляда возникает впечатление, что автомобиль просто вырезали из алюминиевого блока.

Единая радиаторная решетка представлена трехмерным дизайном, что придает уверенности и притягивает. По бокам решетки присутствуют новые ксеноновые фары, которые имеют светодиодные огни дневного света. Даже если сочетание будет изменено, внешний вид audi a8 будут узнавать везде.

При первом же взгляде можно увидеть, что дизайн автомобиля отличается выразительными пропорциями и формами. Благодаря наличию затененной широкой ткани определяется горизонтальная линия audi a8, которая создает игру тени и света (посмотреть это можно здесь http://www.audi-podolsk.ru/newcars/a8/).

Новый А8 – заметное превосходство



Что касается багажного отделения, то грань его крышки представляет собой, в некотором роде, спойлер. Данный элемент является продолжением плечевой линии автомобиля и подчеркивает его спортивный темперамент.

Что касается внутренней отделки, то здесь все выполнено со вкусом для обеспечения пассажиров и водителя максимальным комфортом. Непередаваемые ощущения создаются не только наличием отделки с применением ценных пород деревьев и уникальных видов кожи, но и блаженством от самой поездки на автомобиле audi a8.

Каждый водитель сможет по-новому посмотреть на свободное пространство машины. Исполнение интерьера просто ошеломляет -  кресла выполнены из высококлассной кожи, искусная отделка выглядит богато благодаря использованию лакированных отполированных деревянных элементов. Приятно удивляет дизайн коробки передач, ее рычаг представляет собой рукоятку управления яхтой. Автомобиль audi a8 продуман до самых мельчайших деталей. 

В новом седане audi a8 использованы новейшие немецкие разработки в области развлечений и безопасности. Особо следует отметить наличие в автомобиле системы Pre Sense – система предупреждения аварий. Данная система, в случае неизбежного столкновения, самостоятельно натягивает ремни безопасности и закрывает окна, к тому же, она способна предупреждать наезды сзади и различного рода столкновения путем непрерывного контроля пространства непосредственно возле автомобиля. Помимо всего указанного, в audi a8 присутствует система ночного видения, круиз-контроль, светодиодные фары, система распознавания пешеходов, находящихся на проезжей части, и многое другое.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*