История знает немало случаев, когда великие раллисты, завершив свою карьеру, вновь садились за руль на одну-две гонки. Причины тому были разные – от замены временно выбывших пилотов до необходимости команды набрать очки.
После целой череды неприятных новостей о новом VW Polo GTi R5 и постоянных переносов даты его дебюта, наконец-то подтверждено, что мы увидим Polo R5 на старте испанского этапа WRC, причём, команда выставит не один, как ожидалось ранее, а сразу два автомобиля!
Как сообщает эстонский сайт rallihullusoidupaevik.blogspot.com, 22 августа гоночные автомобили Toyota Yaris WRC прибыли на новую базу команды Toyota Gazoo Racing в Эстонии