Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как приобрести права быстро?
29 апрель 2023, 09:16

 

Настоящий помощник, для большой категории граждан, является компания, которая может сделать права любой категории и на любую технику. На сайте https://prava112.com/, чтобы права купить необходимо следовать нескольким простым шагам.

  1. - Заполнить электронную форму заявки, в которой указать Имя, действующий номер мобильного телефона. Затем загрузить несколько фотографий (первую страницу паспорта, страницу с пропиской и свое фото). В специальном окошке описать поставленную задачу, например, нужны права на спец. технику (указать какую) или лишен по статье (такой-то).
  2. - Затем получить юридическую консультацию.
  3. - Внести предоплату и ожидать изготовление водительского удостоверения до 48 часов.
  4. - Проверить получение водительские права на подлинность и легальность, а затем оплатить оставшуюся сумму.
  5. - В заключении получить права, заключение медицинской комиссии, экзаменационную карточку и свидетельство о прохождении курсов.

Компания оказывает помощь не только в получении водительских прав, но и прав на тракториста-машиниста, документов на управление маломерным судном.

 

Для более подробной информации, а также при возникновении каких-либо вопросов, можно оставить заявку на сайте, и с заказчиком свяжется менеджер компании, готовый помочь.

Приобретая водительское удостоверение через компанию https://prava112.com/, которая уже 6 лет активно работает, заказчик бережет свои нервы и не тратит время на:

  • - 2-х месячное обучение в сертифицированной автошколе (минимум);
  • - прохождение водительской комиссии;
  • - экзамен ПДД;
  • - экзамен по вождению в городе.

 

Конечно же, в посещении автошколы есть свои плюсы, но чаще всего, права требуются тем лицам, у которых уже есть опыт в управлении ТС, а также они знают азы ПДД. Посещение автошколы не гарантирует получение водительских прав.

Воспользовавшись услугами компании, покупая права дубликаты, зеркальные, без базы, тракторные, ГИМС, спецтехника, заказчик получает целый ряд преимуществ:

  • - безопасная сделка – клиент оплачивает полную стоимость услуги только после того, как проверил подлинность документов;
  • - водительское удостоверение нужной категории на бланке типографии Госзнака – бланк легален и при проверке сотрудником ГИБДД не вызовет вопросов;
  • - пакет сопутствующих документов – в него входит: водительская карточка, свидетельство о прохождении курсов теории и практики, заключении медкомиссии и экзаменационная карточка.

Купить водительские права любой категории просто, достаточно обратиться в компанию https://prava112.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*