Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где приобрести Оборудование для автозаправочных станций?
29 апрель 2023, 09:12

 

Компания «Контур ДС» успешно развивается и активно занимается сервисным обслуживанием, продажей оборудования и комплектующих для АЗС, АГЗС и нефтебаз во всех регионах России, уже более 25 лет. Предоставляет комплекс метрологических услуг, услуг по градуировке автоцистерн и бензовозов с выдачей свидетельства о поверке. Дегазацию и зачистку ёмкостей, из-под светлых и темных нефтепродуктов, а также дальнейшая утилизация нефтесодержащих отходов. Предоставляет клиентам услуги по абонентскому техническому обслуживанию АЗС или разовые выезды мастеров.

На сегодняшний день компания http://kontur-ds.ru выступает не только поставщиком единого продукта, например, комплектующего оборудование автозаправочных станций и прочего, но и дает возможность клиентам обратиться в компанию как к единому подрядчику на строительство АЗС или реконструкцию АЗС и нефтебаз.

 

Компания «Контур ДС» не просто так является лидером среди компаний, занимающихся проектировкой и строительством АЗС, ГАЗС, нефтебаз, продажей оборудования известных мировых производителей, реставрацией и техническим обслуживанием АЗС.

В комплекс услуг по оборудованию для АЗС, входит доставка, установка и техническое обслуживание, проверка средств измерений.

Среди основного предоставляемого компанией оборудования можно отметить такие виды:

  • - топливораздаточные колонки;
  • - насосы;
  • - резервуарное оборудование для нефтепродуктов;
  • - метрологическое оборудование;
  • - запасные части к ТРК.

Благодаря длительному сотрудничеству с зарубежными поставщиками, компании удалось сделать цены доступными по всем видам оборудования, за счет оптимизации расходов. По желанию клиента осуществляется комплексное оборудование нефтебаз, по различным видам комплектации. Резервуарное оборудование, предоставляемое нашей компанией, разрешено Госгортехнадзором России к применению на взрывоопасных объектах.

 

Среди оборудования АЗС, резервуары занимают особенное место, так несвоевременный ремонт резервуаров может привести к трагическим последствиям. Ремонт резервуаров является одним из направлений деятельности компании «Контур ДС», поэтому высококлассные специалисты смогут сделать качественно диагностику оборудования и провести его ремонт. Что же касается топливораздаточные колонки они имеют в своей комплектации отчетное устройство и базовый набор, включающий шланги и кран. Раздаточные рукава и их количество будет зависеть от пожеланий клиента, дополнительным плюсом является то, что колонки покрываются порошковой покраской, соответствующей имиджу компании клиента.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*