Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интеграция C3D Toolkit с другими инструментами и платформами
28 апрель 2023, 16:40

 

Отечественный программный продукт C3D Toolkit представляет собой максимально удобное и функциональное решение для IT-разработчиков. Геометрическое ядро C3D Modeler обеспечивает возможность интеграции с другими программными платформами и инструментами. Создатели собственных инженерных приложений пользуются компонентами C3D Toolkit и получают доступ к низкоуровневым исходным объектам в виде поверхностей, координатных систем, матриц, кривых, точек и других элементов.

Бесшовная интеграция платформы Teigha и ядра C3D Modeler позволяет разработчикам CAD-приложений пользоваться функциями 3D-моделирования твердотельных объектов через сервис API-клиента Teigha. Это уникальное преимущество успешно используют программисты крупных производственных компаний, образовательных учреждений и научно-исследовательских структур. Стандартная интеграция C3D Modeler с библиотеками платформы Teigha способствует минимизации затрат на разработку продуктов различных целевых направлений и использованию новых возможностей моделирования.

 

Практические результаты интеграции

Геометрическое ядро C3D позволило объединить функции КОМПАС-3D и программного пакета ЛОГОС, разработанного специалистами РФЯЦ-ВНИИЭФ с целью имитационного моделирования на суперкомпьютерах. Интеграция позволила успешно выстраивать расчетные сетки трехмерных моделей, корректировать и дорабатывать расчетную геометрию, выполнять операции по упрощению.

Просмотрщик C3D Viewer Enterprise был интегрирован с программным продуктом ЛОЦМАН:PLM, что позволило значительно усовершенствовать функционал и производительность, повысить надежность ПО. В результате интеграции уменьшился размер вторичных файлов, снизилась нагрузка на передающую информационную сеть, увеличилась скорость отображения и загрузки трехмерных моделей.

Специалисты ИТ НТП «Трубопровод» интегрировали геометрическое ядро C3D Modeler в программы «Предклапан» для моделирования защищаемого оборудования и используют расширенные возможности создания трехмерных моделей устройств, узлов и деталей.

C3D Toolkit обеспечивает свободное трехмерное моделирование для обучающих программ, инженерных приложений и ПО любого узкопрофильного назначения. Подробнее об интеграции C3D Toolkit с другими инструментами и платформами читайте здесь: https://c3dlabs.com/ru/products/c3d-toolkit/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*