Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В каких случая лучше брать автомобиль напрокат?
4 апрель 2023, 09:47

 

Арендовать автомобиль в Минске можно, обратившись за оказанием услуг, в компанию «RENT A CAR». В этой компании взять в аренду автомобиль https://prokat-avto.by/ можно не выходя из дома, перейдя по вышеуказанной ссылке. Стоит отметить, что «RENT A CAR» имеет ряд преимуществ, перед компаниями-конкурентами, а именно:

  • - подача авто возможна до дома, вокзала или аэропорта;
  • - ежедневные акции на автомобили со скидкой;
  • - у клиента есть возможность использовать полученный автомобиль для путешествия в другие страны;
  • - компания располагается рядом с метро, поэтому вы сомжете удобно добраться при необходимости до офиса компании;
  • - при возникновении вопросов вы можете обратиться к специалистам компании в любое время дня и ночи;
  • - система лояльности для постоянных клиентов.

Клиенты компании могут самостоятельно оценить автомобиль, осмотрев его перед арендой в собственном автопарке «RENT A CAR», который находится в шаговой доступности от офиса.

В автопарке компании представлено более 60 авто, классы от Standart до Business различных брендов. Недорогой эконом-класс хорошо подходит для путешествий на близкие расстояния (на дачу, в лес и т.д.) В свою очередь средний класс позволит с комфортом ездить на работу или путешествовать на дальние расстояния. Модели бизнес-класса отлично подходят для совершения деловых поездок, встречи важных гостей и т.д.

 

Для путешествия в составе больших групп можно организовать микроавтобус. Если вы хотите комфортно путешествовать в отдаленные места страны, то стоит присмотреться к джипам и внедорожникам. Хорошая проходимость и вместительный салон это именно то, что нужно в данном случае Отдельно стоит отметить, что у «RENT A CAR» можно арендовать настоящий автодом.

Если Вам недостаточно стандартной комплектации автомобиля, то можно за отдельную плату заказать дополнительны функции (навигаторы, более комфортные кресла и т.д.)  

Стоит отметить, что автотранспорт в аренду необходим, не только туристам города, но и местным жителям, которые не имеют собственного авто, но при этом планирует:

  • - поездку в другой город - на поезде или автобусе добираться не так комфортно, как на машине. В этом случае вам не придется разделять поездку с незнакомыми людьми
  • - путешествия или рабочие встречи. Арендованный автомобиль это возможность не зависеть от расписания общественного транспорта;
  • - путешествие в другие страны.

 

Компания «RENT A CAR» помогает своим клиентам не только экономить бюджет, но и беречь собственные нервы.

Менеджеры оформят договор самостоятельно, от клиента нуден только паспорт, водительское удостоверение и залог. Составление договора и процесс оформления машины занимает всего несколько минут. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*