Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать шины Бриджстоун ?
19 март 2023, 09:38


Компания Bridgestone вот уже почти 100 лет является лидером в области производства шин и резинотехнических изделий, завоевав доверие клиентов безупречным качеством, компания успешно принимает участие в разработке инновационных решений и технологий для формирования будущего мобильности, направленного на устойчивое развитие.

Одним из преимуществ компании является производство шин не толкьо для автомобилей, но и крупногабаритной техники, а также самолетов. Шины Bridgestone выдерживают самые высокие нагрузки и перепады температур. Тестируются на полигонах в самых разных условиях – от суровой зимы до знойного лета.

Купить шины Бриджстоун можно в шинном центре «Vianor» (https://www.vianor-tyres.ru/shiny/bridgestone/) , на сайте представлено более 50 наименований товара, а для быстрого поиска можно указать параметры:

  • - типоразмер;
  • - сезонность;
  • - акции;
  • - производитель.

выбор шин

Так какие же существуют основные критерии выбора шин и почему они так важны для автомобиля? Шины обеспечивают контракт транспортного средства с дорожным полотном, поглощают и смягчают неровности на дорожном покрытии, чтобы правильно выбрать шины нужно учесть множество нюансов:

  • - сезонность;
  • - тип протектора – симметричный или асимметричный, направленный или ненаправленный;
  • - тип конструкции шины – камерная или бескамерная;
  • - тип конструкции корда;
  • - посадочный диаметр должен совпадать с диаметром диска;
  • - ширина шины;
  • - высота профиля;
  • - индекс нагрузки;
  • - индекс скорости.

где заказать

На сайте компании «Vianor» в карточках товара можно получить полную информацию о выбранных шинах: характеристики, отзывы, описание, а также наличие и стоимость, тут можно найти любые шины, а в случае возникновения вопросов, связаться с менеджерами компании, которые дадут компетентные ответы.


Впереди летний сезон и, во многих городах России, водители уже «переобувают» свои автомобили, купив летнюю резину R16 в «Vianor» автовладелец получает не только автошины для разных условий использования, а также фирменную гарантию качества и широкий перечень дополнительных услуг, например, балансировка, шиномонтаж и сезонное хранение шин.

В данной категории представлено 388 моделей шин, которые можно приобрести, оформив заказа на сайте. Более подробно о выборе шин можно узнать на сайте  https://www.vianor-tyres.ru/ или у консультантов компании по контактному телефону. 


 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*