Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rowe - качественные смазочные материалы для гражданской и спортивной техники
15 март 2023, 11:50

 

Компания ООО «Омникомм Столица» уже более 6 лет является официальным дистрибьютором смазочных материалов ROWE, которая известна по всему миру, а также является главным спонсором чемпионата на дальние дистанции Нюрбургринг. За годы своей работы, немецкая компания ROWE, показывает стабильный рост продаж, а также увеличение числа сотрудников – это говорит о надежности компании, которая обоснована качественным товаром и грамотной работой с клиентами.

Продукцией компании пользуются не только крупнейшие федеральные торговые сети и официальные авто- и мото-дилеры, а также независимые СТО и магазины. Любые товары можно купить как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте rowe-s.ru.

Так как на сайте rowe-s.ru множество категорий товаров, и далеко не каждый точно знает, какое именно масло необходимо, ведь подбор осуществляется с учетом рекомендаций автопроизводителя, а также маркой авто и типом двигателя, для удобства клиентов, есть вкладка «Подбор». В ней можно выбрать способ помощи.

  1. - Подбор масла Rowe с помощью сайта производителя. Для этого клиенту нужно заполнить одно из несколько полей в специальной форме: «Ввести критерии поиска» - это подойдет тем пользователям, которые точно знают, что ищут, в отфильтрованном перечне можно выбрать наиболее подходящую позицию. Также можно выбрать «Категорию, модель и тип ТС», например, легковые автомобили/мотоциклы/сельскохозяйственное оборудование и так далее, в результатах поиска будут указаны подходящие варианты.
  2. - Оставить заявку на подбор масла. Для этого в форме нужно указать контактную информацию, а также информацию об автомобиле. После отправки заявки, менеджеры компании подберут подходящие варианты масла Rowe и сообщат результаты по указанному, в анкете, телефону или по его электронной почте.

 

После получения необходимой информации можно приступать к оформлению заказа.

Добавив все нужные товары в «Корзину», можно перейти к ее оформлению. Нужно заполнить информацию о покупатели, указав адрес эл.почты, номер телефона и ФИО. Затем выбрать способ доставки и, в случае необходимости, указать адрес доставки.

Бесплатный самовывоз возможен по адресу: г. Москва, ул Соловьиная Роща, д. 8 в будние дни с 09:00 до 17:00 или МО, г. Химки, мкр. Подрезково, квартал Черкизово, вл.2, к. 7 в будние дни с 10:00 до 18:00.

Стоимость доставки на определенный адрес зависит от ее способа, заказы на сумму от 10000 рублей по Москве и МО доставляются бесплатно.

 

Доставка по России осуществляется различными транспортными компаниями.

Товары на доставку отгружаются только при 100% оплате, которую можно осуществить с помощью банковской карты. Что касается самовывоза – там доступна оплата по факту.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*