Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Матрица судьбы - детальный план для понимания своей личности и изменения своего будущего
22 декабрь 2022, 12:09


 Каждого человека интересует его будущее, которое таит в себе множество неизвестных событий. Одним из способов такого познания своего будущего является, так называемая, «Матрица судьбы», которую можно рассчитать с помощью онлайн калькулятора на этом сайте https://horoscopeyou.com/ .  На самом деле это не только про будущее, но, прежде всего, про настоящее человека. Возможность узнать его предназначение, скрытые возможности и т.д.

Истоки

Истоки этого метода самопознания восходят к далекой древности и основаны на симбиозе Буддизма, нумерологии, карт Таро и некоторых других философских течений. Основой метода являются 22 старших аркана, которые являются положительной или отрицательной энергией. Согласно учению, необходимо поддерживать положительный баланс энергии, но для этого нужно понять свое предназначение в жизни и следовать ему.

Матрица не универсальна. У каждого она своя. Рассчитать её можно с помощью данных о:

- Дате рождения;

- имени и фамилии;

Многие века для того, чтобы правильно понять личную матрицу необходимо было обращаться к специалистам и платить большие деньги. В наши дни вся логика метода переведена в программный код, чтобы можно было выдавать результат в автоматическом порядке с помощью онлайн калькулятора Матрицы Судьбы. Как уже выше было сказано, найти такой онлайн калькулятор можно на сайте https://horoscopeyou.com/.

 

Что даст сервис?

Во-первых, вы получите точное и подробное описание своей личности. Это первый шаг для определения своей судьбы.

Во-вторых, будут даны рекомендации с дальнейшими действиями, которые помогут встать на путь реализации своего потенциала.

Эти данные могут помочь в реализации карьеры, любовных отношений и дружеских взаимоотношений. Когда вы определитесь со своим жизненным путем, то станет намного проще выделять главное в плане заработка и накопления капитала, а также улучшить свой отдых и избавиться от ненужных зависимостей, которые тянут вниз.

Действительно ли это поможет?

 

Вокруг «Матрицы судьбы» ходит много слухов и домыслов. Важно понимать одно - не существует волшебной таблетки, которая улучшит жизнь человека в одночасье. Любая методика это лишь план действий, которые человек должен будет выполнить сам и своими силами. Без желания и усилий самого человека невозможно его преображение и улучшения его жизни. Соответственно вся ответственность за конечный результат всё равно лежит на самом человеке, иначе бы мы были уже не людьми, а безвольными роботами.

Помните, что судьба это не четко прописанный кем-то план, а древо возможностей. Даже если онлайн калькулятор показывает вам совсем не то, что вы хотели, то не расстраивайтесь. Вы сами можете изменить свою судьбу и повести её в ту сторону, куда хотите. Удачи на Вашем жизненном пути!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*