Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доставка китайских шин на спецтехнику оптом
21 декабрь 2022, 16:56

Сегодня мировой рынок наполняется все большим количеством товаров, произведенных в Поднебесной. Китайцы активно заполняют все возможные ниши в производстве и уверенно развивают свою промышленность. Это относится не только к шинам на спецтехнику, но и к другим товарам. Вы можете купить шины китайского производства у большинства компаний. Около 15 лет назад китайская резина вышла на мировой рынок и значительно укрепила свои позиции в среднем сегменте шин, завоевав место среди резины премиум-класса.

Сегодня все больше людей решают купить китайские шины для спецтехники, так как соотношение цена-качество таких шин находится на высоком уровне среди мировых производителей. Конечно, если знать, какие шины выбрать, ведь недобросовестные производители в Китае все же есть.

Компания «БрокерГрупп» сотрудничает со многими производителями шин, такими как ARMOR, CGSH, TAITONG, AUSHINE, HILO, BOTO, CONSTANCY, ANNAIT, DOUBLE ROAD, WANLI. Контракты с ведущими производителями шин большого диаметра и камер для спецтехники Genco Industrial Group Co.Ltd и Shandong Huasheng Rubber Co.Ltd позволяют им гарантировать качество и долговечность поставляемой продукции.

Компания предлагает привезти шины для вилочных погрузчиков, тракторов, шины для спецтехники, колёсные диски, цельнолитые шины с различным рисунком протектора (елки, клюшка и т.д.). По доставке шин из Китая смотрите тут https://www.broker-group.ru/spetsializiruemsya/zavoz-iz-kitaya-shin-diskov-i-koles-tselikom.html

Кроме доставки, компания помогает найти и выбрать поставщика шин, соответствующего вашим требованиям. Вы получите продукт без какой-либо коммерческой наценки. По доставке шин на спецтехнику оптом из Китая читайте здесь https://www.broker-group.ru/spetsializiruemsya/shiny-dlya-spetsializirovannoj-tehniki.html

Итог: таким образом, китайская резина, которую каждый может купить даже с ограниченным бюджетом, имеет отличное качество, которое конкурирует с основными мировыми производителями.

Главное условие для покупателей шин китайского производства – это люди, для которых важно оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Буквально через 15 лет после выхода на мировой рынок производители Поднебесной превратили свой продукт из бесполезного низкокачественного шлака в действительно ценную шину, способную здорово конкурировать с другими производителями в среднем и верхнем сегменте рынка, повышая конкурентоспособность.

Не нашли подходящую модель в интернет-магазине? Нет нужного количества шин на складе? Закажите доставку шин напрямую с с завода в Китае нам, найдём и привезём. Это намного проще, чем вы думаете. По оптовой доставке обращайтесь в компанию "БрокерГрупп" по телефону +7 (495) 545-49-83 или пишите на почту info@broker-group.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*