Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как стать писателем с онлайн библиотекой Целлюлоза?
21 декабрь 2022, 12:59

 

Литература является бесценным источником вдохновения и жизненных сил. Хорошая книга лучше любого психолога и ментора. Литературные произведения это воплощение души автора, его идей, чувств, мыслей. Всего 100 лет назад написание художественных произведений было уделом небольшой горстки людей. Даже если человеку хватало образования, чтобы написать интересную книгу, то все его мечты разбивались на этапе издания книги. Напечатать даже небольшую партию книг стоит достаточно дорого и не всем под силу.

Онлайн возможности

С появлением интернета процесс публикации своих произведений стал намного проще. Сейчас можно опубликовать свои литературные произведения на своем сайте, в социальных сетях и специализированных площадках. Например, весьма популярна онлайн библиотека Целлюлоза, которая предлагает совершенно новый библиотечный формат. Больше не нужно никуда ходить, чтобы почитать интересную книгу - достаточно оформить подписку или купить онлайн экземпляр книги. Более того! Можно не покупать книгу полностью, а лишь её часть всего за 10 рублей, а потом просто докупать остальные части, если книга покажется интересной и захочется продолжить чтение.

 

Онлайн библиотека Целлюлоза ищет таланты

Для того, чтобы стать писателем с онлайн библиотекой Целлюлоза не нужно иметь какое-либо образование. Достаточно просто уметь хорошо писать красивые и интересные рассказы. Тем более что сейчас действует программа поддержки авторов «Книги народу», которая направлена на популяризацию духовно-нравственных ценностей. Если ваши рассказы рассказывают о доброте и уважении к своей стране, а также вдохновляют людей на хорошие поступки, то эта программа именно для вас.

 
Для участия в программе поддержки необходимо оставить заявку на  start.zelluloza.ru. Поддержка не предполагает каких-либо денежных выплат, но авторам обещают всестороннею информационную поддержку и помощь в популяризации произведений. Дерзайте!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*