Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где отремонтировать Фиат Дукато в Новосибирске?
19 ноябрь 2022, 21:57

 

Комфортабельный микроавтобус Fiat Ducato давно завоевал рынок бизнес перевозок. Когда необходимо встретить большую кампанию бизнес партнеров, то Fiat Ducato это оптимальный выбор, соединяющий в себе комфорт, удобство и недорогое обслуживание. К сожалению, даже самый качественный и надежный автомобиль рано или поздно ломается и требует соответствующего ремонта.

Если вам нужен ремонт Фиат Дукато в Новосибирске, то эта статья именно для вас.

Самостоятельно или в сервисе?

Есть компании, которые стараются брать все заботы на себя. Даже такое сложное дело как обслуживание и ремонт автопарка такие компании стараются осуществлять своими силами. Такой подход хорош, когда компания специалиизруется на автотранспорте, но если ваш основной бизнес находится в другой сфере, то лучше отдать ремонт и обслуживание автомобилей на аутсорс или заказывать разовые услуги в автомастерской по мере необходимости. Например, можно обратиться в компанию Мотор, которая уже многие годы занимается ремонтом и обслуживанием автотехники разных марок. В том числе и ремонтом микроатобусов Фиат Дукато.

 

Преимущества станции технического обслуживания «Мотор»

Во-первых, компания имеет полностью сертифицированных и профессиональных мастеров, которые знают толк в своем деле. Вы можете быть уверены, что ремонт будет осуществлен качественно и в оговоренный срок.

Во-вторых, «Мотор» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей. От обычной замены масла до сложной процедуры послеаварийного ремонта.

 

В-третьих, на СТО используется современное оборудование, которое позволяет диагностировать даже самые скрытые поломки, а также устранять их в самый кротчайший срок.

В-четвертых, на СТО всегда имеется запас наиболее распространенных для замен запчастей. Вам не придется долго ждать поставки нужной детали, чтобы отремонтировать машину.

В-пятых, полная гарантия на все виды работ. В случае возникновения каких-либо гарантийных случаев повторный ремонт будет осуществлен абсолютно бесплатно.

 

Более подробную информацию об СТО «Мотор» и его услугах можно найти на сайте https://xn--54-7lciamm.xn--p1ai/ или по контактному телефону: +7 (913) 376-48-82.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*