Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стики для Айкос: основные виды и способы использования
31 октябрь 2022, 16:55

Чтобы использовать IQOS, необходимо вставить в держатель этого устройства стик. Простые сигареты использовать в нем нельзя.


Основные разновидности стиков для Айкос


Стики похожи на простые сигареты, они отличаются лишь меньшей длиной. Ни одна простая сигарета не подходит к IQOS по размеру. По этой причине допускается использование исключительно стиков, изготовленных производителем этого устройства. При желании можно узнать про ploom стики подробнее на iqos-best.ru.


Выпуском стиков для IQOS занимается сам производитель этого устройства. Они делятся на две категории – Parliament и HEETS. Существуют следующие вкусы стиков категории Parliament:



  • Стики с чрезвычайно ярким вкусом и едва ощутимым запахом. По словам пользователей, они никогда не надоедают, а потому представляют собой оптимальный выбор для каждодневного курения.
  • Balanced regular. Такие стики прекрасно подходят для тех, кто недавно отказался от курения простых сигарет, поскольку они обладают очень сходным вкусом. Но надо учитывать, что пользователи могут испытывать першение в горле при первых применениях.
  • Выраженный вкус ментола и запах без излишней приторности и горечи. Вкус этих стиков сходен с вкусом простых сигарет. Они оставляют после курения чрезвычайно приятное прохладное послевкусие.
  • Чрезвычайно яркий запах и вкус мяты, совершенно не похожий на простые сигареты.
  • Яркий вкус ментола и запах без излишней приторности и горечи. Эти стики по вкусу напоминают простые сигареты. Они оставляют после курения прохладное послевкусие.
  • Purple menthol. У этого стика есть капсула. До тех пор, пока она цела, пользователь чувствует во рту лишь прохладный ментол, однако как только она будет раздавлена, вдобавок появятся вкус и запах черники.
  • Smooth regular. Такие стики имеют оригинальный ореховый запах и вкус. Они отлично подходят для каждодневного курения, поскольку их привкус сохраняется недолго.


Существуют следующие вкусы стиков категории HEETS:



  • Характерный вкус табака, придающий стикам сходство с простыми сигаретами. Это оптимальный вариант для тех, кто недавно перешел на IQOS.
  • Turqiuoise Menthol. Эти стики имеют яркий вкус и запах ментола совершенно без ноток табака.
  • Yellow Label. Такие стики имеют еле ощутимый привкус никотина. Их следует выбирать пользователям, отказывающимся от курения.
  • Purple Label. Вкус ментола с различимыми нотками фруктов. Необходимо предварительно оценить эти стики перед приобретением большой партии, поскольку некоторым пользователям они кажутся приторными.


В настоящее время производитель разрабатывает новые стики со вкусом лимона. Однако наибольшей популярностью сейчас пользуется вкус ментола.


Наиболее крепкие и наиболее слабые стики


Наибольшей крепостью обладают стики для Айкос категорий HEETS Yellow Laber и HEETS Amber Label, которые упаковываются в пачки соответственно желтого и оранжевого цвета. Они понравятся тем, кто привык к курению крепкого табака. Наиболее слабые стики категорий HEETS Turquoise Label и HEETS Purple Label продаются в пачках соответственно зеленого и фиолетового цвета. Однако решающим фактором при выборе стиков все же служит не крепость, а индивидуальные вкусы.


Как вставить стик в Айкос


Необходимо учитывать, что стик в IQOS должен вставляться с соблюдением определенных правил, поскольку в противном случае электронная сигарета может сломаться. Нужно сначала поместить стик в держатель и затем, после того как он натолкнется на дно, легонько на него нажать. При этом раздастся легкий щелчок, по которому можно определить, что стик оказался на месте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*