Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mafin - сервис быстрого оформления страхования автомобиля онлайн.
29 сентябрь 2022, 17:08

 

Mafin https://mafin.ru/ это маркетплейс страховых компаний, который существует на рынке с 2019 года и первым предложил автовладельцам купить полис КАСКО и ОСАГО полностью онлайн способом. Это сильно экономит время современному автолюбителю, так как чтобы застраховать автомобиль, не нужно никуда ехать, достаточно взять в руки смартфон или планшет. Любое страхование доступно онлайн. Это касается как обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО), так и добровольной дополнительной защиты автомобиля (КАСКО).

Страхование автомобиля онлайн https://mafin.ru/avtostrahovanie начинается с выбора компании, сравнения предложений, цен и поиска отличий – все это сделает за автолюбителей маркетплейс. На сегодняшний день партнерами Mafin являются около 30 компаний, в их числе: Абсолют Страхование, Гайде, Росгосстрах, Согласие и так далее. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, достаточно рассчитать стоимость и сравнить предложения от разных компаний в одном месте всего за несколько минут.

К преимуществам Mafin относятся не только большой выбор страховых компаний, но также:

  • - безопасное хранение персональных данных;
  • - приятные цены, как у страховых компаний или ниже;
  • - быстрое и удобное оформление;
  • - минимальное количество звонков.

 

Для расчета КАСКО или ОСАГО владельцу автомобиля нужно ввести в специальное окно, которое находится на стартовой странице маркетплейса, госномер и нажать «Расчитать». Далее указать:

  • - марку авто;
  • - модель;
  • - год выпуска;
  • - мощность;
  • - VINкод;
  • - выбрать документ СТС, ПТС или эПТС и указать их номера.

 

Далее заполняются поля для водителя, данные собственника и страхователя, предоставляется информация о полисах и указываются контакты. После выбора лучшего, из представленных, предложения, автовладельцу необходимо оплатить полис банковской картой. После оплаты полис придет на указанную электронную почту и автоматически добавится в базу РСА.

В дополнение к полисам КАСКО и ОСАГО автовладельцы оформляют ДАГО - полис дополнительной автогражданской ответственности, который компенсирует ущерб пострадавшей стороне, в случае, нехватки лимита по ОСАГО.

Нередким к оформлению является опция – страхование водителя и пассажиров. Такой полис покрывает вред жизни или здоровью, полученный в результате страхового случая с автомобилем. Выплаты получат все, кто находился в машине во время поездки.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*