Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где установить мультимедийный комплекс в Питере?
23 сентябрь 2022, 17:35

 

 

Красивый и роскошный автомобиль это мечта каждого мужчины. Современные тюнинг-ателье способны создать «вкусную конфетку» практически из любой машины. В частности, компания БГТ.СПБ предлагает Тюнинг в Питере на любой вкус. Уже многие годы сотрудники этого тюнинг-ателье создают настоящие шедевры авто искусства.

Мультимедийный комплекс

Любители хорошей музыки никогда не могут быть довольны стандартными мультимедийными возможностями автомобилей. Даже элитные машины дают лишь просто хороший звук. А вот если Вам хочется настоящий чистый звук, то смело идите в автоателье БГТ.СПБ. Установка мультимедиа в автомобиль это довольно сложный с точки зрения акустики момент.

Во-первых, необходимо тщательно продумать количество и мощность динамиков, а также их расположение. Не существует универсальных решений. Каждая марка автомобиля обладает своей акустикой и звукопоглощающими способностями, поэтому это нужно учитывать при создании акустической схемы автомобиля.

 

Во-вторых, сама мультимедийная система должна быть выдавать кристально чистый звук, иначе даже самые хорошие акустические колонки не дадут никакого положительного эффекта. В акустике качество звука измеряется самым слабым звеном всей системы. Даже провода имеют большое значение, так как сэкономив на акустических проводах можно сильно ухудшить качество звука. Плюс ко всему, мультимедийная система должна отвечать всем требованиям пользователя по функционалу. Именно поэтому специалисты компании БГТ.СПБ заранее уточняют у своего заказчика все требования и желания. Каждый человек индивидуален, поэтому нет идеальной мультимедийной системы. Разным людям подходят разные системы.

 

Шумоизоляция

Другим важным аспектом для любого меломана является хорошая шумоизоляция автомобиля. Нет никакого смысла тратить большие деньги на качственный звук, если он будет перебиваться шумом внутренностей автомобиля или окружающей улицы. Именно поэтому при устновке мультимедийной системы лучше всего сразу заказать шумоизоляцию автомобиля, чтобы потом не пришлось делать двойную работу и всё переделывать.

 

Другие услуги

Естественно компания БГТ.СПБ занимается не только автозвуком, но и другими видами тюнинга автомобилей. В частности:

- чип-тюнинг,

- детейлинг,

- установка защитных пленок,

- создание оригинального дизайна,

- изменение интерьера машины (перетяжка внутренностей салона, кастомизация руля, установка кресел с массажным эффектом и подогревом и т.д.).

По большому счету, БГТ.СПБ может реализовать практически любую фантазию заказчика. Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://bgtspb.ru/ или по телефону: 8-812-999-666-9.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*