Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

RadioPotok - лучший сервис радиостанций
24 август 2022, 15:57

 

Испокон веков музыка является неотъемлемой частью нашей жизни. Сложно сказать когда впервые люди стали заниматься музыкой, но доподлинно известно, что уже десятки тысяч лет назад наши первобытные предки использовать ризличные музыкальные приемы для коммуникации между собой. Среди ученых существует даже мнение, что пение появилось раньше, чем обычная речь. Возможно имеются ввиду различного рода завывания, которые мы слышим у обычных животных. Как бы то ни было, современная жизнь человека немыслима без музыки.

RadioPotok

Музыкальный стриминговый сервис RadioPotok предлагает всем любителям музыки удобный способ слушать рок, хаус, ретро, джаз и поп музыку совершено бесплатно. Здесь собраны все радиостанции страны. От всем известного Русского Радио до новомодного Хайп ФМ.

Все радиостанции удобно разбиты на тематичные разделы:

- поп,

- рок,

- хаус,

- ретро,

- джаз

 

Помимо этого, здесь можно найти множество новостных радио изданий. Такие как Вести ФМ, Маяк, Бизнес ФМ и т.д.

Зарубежные радиостанции

Естественно сервис RadioPotok не ограничивается только российскими радиостанциями. Здесь есть станции из всего мира, включая США, Европу, Азию и даже Африку!

Аудиокниги

Если вам хочется послушать более интеллектуальную информацию, то RadioPotok готов предложить вам радиостанции с аудиокнигами. Это такие известные радиостанции, как : Модель для сборки, Радио Фантастика, ЗвукоКнига и т.д.Отдельно стоит отметить Радио Cornucopia Broadcasting, где проигрывают шедевры мирового театра.

Сколько трафика уходит на радио?

 

Если у вас лимитированный интернет, то вам полезно будет узнать сколько трафика потребляет радио. Тут все зависит от настройки качества передачи звука. Например, при частоте 32 кбит в секунду потребляется примерно 14 мбайт в час. А вот если вы заходите поднять качество до 320 кбит в секунду, то расход составит уже 140 мбайт в секунду.

Что делает, если радио не запускается?

Иногда такое случается, когда у пользователя плохой интернет или сама радиостанция недоступна. Попробуйте перепроверить свой интернет или просто подождите, пока сервер радиостанции восстановится.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*