Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять в аренду звуковое оборудование в Москве?
24 август 2022, 12:39

 

Любое крупное мероприятие подразумевает наличие качественного звукового сопровождения. Если это не музыкальный концерт, а обычный праздник (например масленица), то можно сэкономить на звукорежиссере и просто арендовать комплект оборудования. Сделать это можно у компании 7KVT, которая уже многие годы занимается прокатом музыкального оборудования и техническим обеспечением праздников. У них вы сможете арендовать оборудование под своим нужды.

Цены

Например, мини комплект на небольшое мероприятие до 40 человек обойдется в сумму всего 11500 рублей. В эту цену входят акустические колонки от легендарной компании RCF (RCF 312 mk3) мощность 800 ватт и комплект коммутации, включая провод для подключения ноутбука. Для размещения колонок предоставляются стойки высотой 1,15 м. Вся техника интуитивна понятна и практически любой человек справиться с управлением, если пройдет небольшую подготовку. Но, конечно, если на вашем празднике будут выступать музыканты, то лучше пригласить звукорежиссера, который сможет правильно отстроить звук с учетом всех особенностей помещения.

Для более крупного мероприятия у них есть комплект акустики на 1400 ватт за 12 500 рублей. Здесь дополнительно будет предоставлен радиомикрофон и микшер. Переплата всего 1000 рублей, а возможностей в 2 раза больше.

 

Для еще более крупных мероприятий действуют особые условия, которые обговариваются в индивидуальном порядке.

Стоит отметить, что доставка, монтаж и демонтаж оборудования осуществляется бесплатно.

Свет/Сцена

Помимо звукового сопровождения, компания 7KVT также может обеспечить мероприятия световым и сценическим оборудованием (сцена, стойки, подиумы, телевизоры и т.д.). Использование этих дополнительных примочек поможет вам произвести ошеломляющий эффект на зрителей.

Другие услуги

Помимо самого оборудования, компания 7KVT также может предоставить специалистов (звукорежиссеров, светооператоров и т.д.) для качественного проведения мероприятия. При проведении крупного мероприятия лучше не пытаться сделать всё самостоятельно. Обратитесь к специалистам, которые сэкономят ваши деньги и время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*