Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти утепленную бытовку по доступной цене?
19 август 2022, 22:28

утепленный вагончик

 

Всесезонные режим возведения объектов предполагает наличия на территории стройки утепленных бытовок, чтобы рабочие могли отогреться и перекусить во время обеда. Также утепленный вагончик от компании Миллениум это хороший вариант для размещения пункта охраны.

Муки выбора

Пару десятков лет назад строительные организации самостоятельно оборудовали утепленные временные бытовки. Обычно это делалось из подручных материалов и получалось не всегда качественно и надежно. Именно поэтому многие строительные организации, которые соблюдают трудовой кодекс или просто заботятся о своих работниках, приобретают готовые утепленные вагончики. Мы обратились в компанию «Миллениум», чтобы проконсультироваться о современных реалиях возведения бытовок и о том, сколько это стоит.

Дешево и сердито

Самый дешевый и неприхотливый вариант это металлическая бытовка на брусовом основании. Такая типовая конструкция общей площадью почти 14 квадратных метров продается всего за 74 000 рублей. Наружная отделка выполнена из оцинкованного профлиста, который успешно выдержит влагу, сырость и другие невзгоды. Внутренняя отделка выполнена из двп, который частично позволяет сохранить тепло внутри. Конечно без буржуйки зимой в таком помещении не обойтись, но это неплохой вариант, когда необходимо переносить бытовку с места на место.

утепленный вагончик

 

Стоит отметить, что вся продукция компании «Миллениум» прошла сертификацию и выполнена в соответствии с ГОСТом.

 Сдвоенная садовая бытовка

Когда планируется возведение частного дома, то имеет смысл предоставлять рабочим не обычную бытовку из профнастила, а построить полноценный садовый домик-бытовку, который впоследствии можно будет переоборудовать под временное жилье или мини баню. У компании «Миллениум» есть хороший вариант сдвоенной бытовки размером 6 метров на 4,6 метра. Каркас этого сооружения выполнен из бруса,а наружная отделка делается из вагонки класса С. Внутренняя отделка выполнена из ДВП, но внутри бытовка утеплена минеральной ватой по всему периметру(стены, потолок, пол). В такой утепленной можно спокойно жить даже осенью.

утепленный вагончик

 

Здесь мы описали лишь 2 наиболее распространенных и типовых проекта. Более подробно о других вариантах можно узнать на сайте https://rusmillenium.ru/bytovki/uteplennye-zimnie/. 

Преимущества компании «Миллениум»

- цена. Компания «Миллениум» является заводом-изготовителем, поэтому у Вас есть возможность приобрести бытовку по самым низким ценам, минуя различных посредников.

- надежность. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества и производится в соответствии с требованиями ГОСТа.

- быстрота. Вы можете получить готовый заказ уже через несколько дней после оплаты.

- возможность транспортировки изделия в любое другое место. Это очень важно, так как Вам не придется каждый раз приобретать новую бытовку при переезде на новый объект.

- бытовки являются временными конструкциями, поэтому не требуют капитального фундамента, а соответственно и дополнительных согласований с надзорными органами.

Более подробную консультацию можно получить по контактному телефону: +7 (926) 654-25-97.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*