Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить отсрочку от армии?
18 август 2022, 19:14

 

Повестка явиться в военкомат является настоящим шоком для многих молодых людей. Не каждый бывший школьник готов так резко сменить свою обычную гражданскую жизнь на армейские будни. Многие юноши, даже, никогда не жили вдали от родственников и друзей. Тем более в таких жестких тоталитарных условиях, как это обычно бывает в армии. Попав на срочную службу молодой солдат может рассчитывать только на себя. Немудрено, что многие стараются всеми силами не идти в армию, пытаясь получить острочку. В основном, люди знают 2 варианта: отсрочка по учебе и альтернативная гражданская служба. Второй вариант тоже не всем подходит, так как не дает в последствии возможность получить военный билет. На самом деле отсрочек существует намного больше:

 

Виды отсрочек от армии:

- учебные (здесь всё понятно. Главное учиться на очном отделении).
- острочка для присмотра за тяжело больными близкими родственниками. Тут главный момент в том, чтобы у этого родственника не было других родственников, которые могли бы позаботиться о нем.
- по состоянию здоровья. Если вы хорошо себя чувствуете, то это абсолютно не значит, что вам не положена отсрочка. Даже разные варианты хронических заболеваний могут помочь вам избавиться от армии раз и навсегда.
- в связи с рождением детей. А если у вас будет сразу 2 ребенка, то вы можете спокойно забыть про армию.
- часто люди получают отсрочку благодаря поступлению в силовые структуры. И не важно кем вы там будете работать - обычным секретарем или сотрудником группы быстрого реагирования. Острочку могут получить все силовики. Есть только один нюанс в том, что руководство часто старается давить на таких работников, зная, что у них нет возможности уволиться. Если вас уволят из силовых структур до 27 лет, то вам одна дорога - в армию.

 

Подробнее об отсрочке от армии и легальному получению военного билета можно узнать на сайте https://voenika.net/. Консультанты сервиса помогут вам получить отсрочку или военный билет наиболее простым способом. Главное вовремя обратиться и не нарушать закон!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*