Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как призывнику получить юридическую помощь для получения отсрочки?
18 август 2022, 18:54

 

Несмотря на общую мировую тенденцию к гуманизму и миролюбию, на планете продолжаются кровопролитные войны и каждая страна старается создавать мощную армию для защиты своих рубежей. Некоторым странам удается перейте на полностью контрактную основу. Были такие попытки и в России, но каждый раз эта идея разбивалась о скалу непониманию со стороны власть имущих. Слава Богу сегодня молодым парням не приходится служить по 20 лет, как это было в царские времена. Последние годы и вовсе срок службы в призывной армии сократился до 1 года, однако не каждый молодой человек горит желанием тратить год своей жизни в вооруженных силах Российской Федерации. Особенно в связи с последними событиями на Украине.

 

Конечно официально солдатов-срочников нельзя отправлять в зону боевых действий, но и мирная солдатская жизнь может таить в себе много угроз и опасностей. Всё-таки не каждый юноша способен вытерпеть все тяготы армейское жизни. Именно поэтому очень много уклонистов, которые, иногда, даже не подозревают, что из-за уклонение от службы у них могут возникнуть проблемы в будущем. И дело даже не в том, что некоторые работодатели не берут на работу молодых людей без военного билета. Самая главная проблема, что за уклонение от службы можно получить солидный штраф или уголовное дело. Причем, иногда у таких парней есть легальная острочка или возможность получить военный билет без службы, но они о ней даже не знают.

Помощь призывникам

 

Специализированный сервис https://pomoshch-prizyvnikam.ru/ оказывается всестороннюю поддержку и помощь призывникам, чтобы получить легальную отсрочку или военный билет. Консультацию проводят профессиональные юристы, которые уже много лет занимаются вопросами призыва и защите прав призывников. Не ждите пока беда придет в ваш дом. Узнайте всю информацию заранее. И помните старую народную мудрость: осведомлен - значит вооружен! Даже если вы уже получили повестку или отправлены на сборный пункт, но считаете, что вас недостаточно дообследовали, то смело звоните - юристы сервиса «Помощь призывникам» помогут решить Вам вашу проблему.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*