Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Почему стоит приобрести кроссовер Эксид TXL
6 август 2022, 10:46

Китайский автопром на протяжении последнего десятилетия показал значительный рост качества. Поэтому многие российские автомобилисты стали приобретать машины из Китая. Основная причина заключается не только в росте качества продукции, но и сохранении доступных цен. Так даже автомобили субпремиального бренда EXEED стоят от 2 до 4 миллионов рублей. При этом столь доступные по меркам кроссоверов цены не сказываются негативно на их внешнем виде и технических характеристиках. Убедиться в этом можно на сайте официального дилера.

Модельный ряд Эксид

Модельный ряд бренда представлен в России 3 моделями автомобилей. EXEED LX обладает наиболее низкой ценой, но при этом уже имеет множество полезных функций и комплектующих. Внушительный багажник позволяет с удобством перевозить вещи, а в отделке интерьера салона используется кожа. Дизайн внутреннего пространства автомобиля максимально продуман и эргономичен. Это позволит вам чувствовать себя за рулём наиболее уверенно.

Среднеразмерный кроссовер Эксид TXL выделяется фирменным дизайном, просторным салоном и цифровым кокпитом. Экономичный двигатель отличается высокой мощностью, что позволит вам быстро преодолевать расстояния с максимальным удобством. Комплексная безопасность обеспечивается интеллектуальной системой управления приводом.

 

Среди достоинств автомобиля стоит упомянуть чрезвычайно объёмный багажник. Его вместимость составляет 461 литр и может быть увеличена до 1908 литров, если сложить сиденья второго ряда. Это крайне полезно, ведь позволяет использовать машину при необходимости перевозки большого количества вещей.

На крыше автомобиля установлен панорамный люк, который в зависимости от комплектации может быть выполнен из теплоизоляционного стекла. Это далеко не весь список достоинств автомобиля, ознакомится с полным перечнем вы сможете по ссылке: https://exeed.major-auto.ru/txl/.

Приобрести автомобили Эксид вы можете у официального дилера. Это гарантирует не только наиболее выгодные цены, но и предоставляет возможность приобрести машины с прогоном. Так вы сможете сэкономить значительную сумму. Большая часть автомобилей была выпущена в прошлом году, поэтому остаётся в хорошем состоянии. Именно поэтому покупка автомобиля с пробегом будет крайне выгодной для автовладельца, желающего приобрести машину китайского производителя.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*