Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Elitecar - аренда и прокат автомобилей BMW и других марок по интересным ценам
25 июль 2022, 10:46


 Компания «Elitecar» уже более 5 лет предоставляет широкий выбор автомобилей в аренду, автопарк состоит из машин эконом и премиум класса, также на сайте компании можно найти рестайлинговые авто модельных лет любой марки.

В прокат машину можно взять как для поездок по Москве, так и по всей России. А дополнительным преимуществом является возможность аренды авто с водителем.


«Elitecar» выдвигает к своим арендаторам определенные требования:

  • - для аренды авто эконом, стандарт и среднего классов - минимальный возраст 23 года и стаж вождения не менее 2-х лет;
  • - для проката автомобилей Бизнес класса и кроссоверов - минимальный возраст от 25-ти лет и стаж вождения не менее 2-х лет;
  • - для проката автомобилей Премиум класса - минимальный возраст 27 лет и стаж вождения не менее 5-ти лет.

 

Необходимые документы для аренды отличаются в зависимости от:

  • - для граждан РФ – паспорт, водительское удостоверение, любой 3-ий документ (ИНН, СНИЛС и т.д.);
  • - для иностранных граждан - национальный паспорт или заграничный с нотариальным переводом, водительское удостоверение, миграционная карта или виза;
  • - для юридических лиц - карточка основных сведений организации, копии свидетельств о регистрации, ИНН, о постановке на налоговый учет, протокола об избрании генерального директора, приказа о вступлении в должность генерального директора, устава, выписки из ЕГРЮЛ, доверенность от организации на право подписи первичных документов, паспорт доверенного лица, водительское удостоверение.

 

Аренда детского кресла и GPS-навигатора предоставляется беслпатно.

 Аренда BMW X3 в Москве доступна от 9800 руб. в сутки. На сайте представлены различные тарифы, их стоимость и срок аренды (до 12 месяцев). Посмотреть автомобиль, можно не выходя из дома, помимо характеристик и подробных фото, на сайте представлено минутное видео BMW X3, в котором показана детализация авто и круговой обзор.

Прокат BMW X4 в Москве без водителя начинается от 11800 за сутки использования, с учетом лимита пробега 200 км. Комплектация авто M Sport Edition, а черный цвет подойдет как для деловых, так и для семейных поездок.

Заказать понравившуюся машину можно на сайте, для этого заказчику нужно указать в анкете свое имя и номер телефона для связи, после отправки информации, с заказчиком свяжется специалист компании для уточнения всех вопросов.

Также компания «Elitecar» предлагает своим посетителям аренду авто с выкупом, для этого не нужно идти в банк, достаточно самостоятельно рассчитать стоимость и оставить заявку. Оформление занимает 1 день и для него требуется только паспорт и водительское удостоверение, срок аренды до 60 месяцев, идеально подойдет для людей с любой кредитной историей.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*