Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уникальные топиари для ландшафтного дизайна
10 июль 2022, 20:29

 

Компания TOPIARY77 https://topiary77.ru/benches занимается производством и продажей топиари лавочки. Ассортимент представлен 7-ю моделями:

  • - автомобиль;
  • - BAROCCOсветлая;
  • - BAROCCOтемная;
  • - SHERWOODтемная;
  • - SHERWOODсветлая;
  • - SHERWOOD с нишей светлая;
  • - SHERWOOD с нишей темная.

Данный вид декорации станет прекрасным дополнением как в офисном здании, на территории частного дома или же в месте городских аллеек, скверов и парков, позволяя людям немного отдохнуть во время прогулки.

Большое значение имеет материал из которого изготавливаются лавочки, поэтому компания TOPIARY77 ответственно подошла к разработке моделей и качеству материалов. Каркас изделий состоит из высокопрочного, но при этом легкого, стеклопластика. Голландский искусственный газон премиум качества не выгорает со временем. Прочные породы деревьев, которые используются, для вставок на скамейках, покрываются специальным защитным слоем, что позволяет увеличить срок службы изделия. Компания на 100% уверена в качестве своих изделий, что предоставляет на них гарантию сроком на 12 месяцев.

 

Помимо скамеек, компания производит различные декоративные фигуры, как животных, так и людей. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте компании.

Любые изделия можно сделать по индивидуальным замерам, также, по желанию заказчика, можно выполнить фигуру по готовому эскизу.

Для приобретения каких-либо товаров, нужно оставить заявку на сайте, заказчику надо всего лишь указать адрес действующей электронной почты и номер мобильного телефона, после чего оператор компании перезвонит для уточнения всех вопросов. Также можно позвонить самостоятельно: +7(495)532-64-42.

У компании существует несколько способов оплаты.

  1. Для юр.лиц и ИП – выставление счета, который приходит на электронную почту, после оформления заказа или наличный расчет.
  2. Для физ.лиц – безналичный или наличный расчет.

Компания работает только по 100% предоплате, после того, как покупатель внесет денежные средства, специалисты TOPIARY77 уточняют наиболее удобную дату и время доставки.

Доставка по Москве в радиусе 600 км осуществляется бесплатно, собственными силами компании. Также топиари можно заказать в любую точку России, условия доставки оговариваются индивидуально и зависят от удаленности региона и объема заказа.

 

При получении товаров, в комплекте идут все сертификаты качества на данную продукцию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*