Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ауди А4 - легендарное немецкое качество и современный стиль
6 июнь 2022, 15:36

 

Сегодня купить ауди А4 все еще можно у официального представителя в Санкт-Петербурге - Ауди Центре Лахта. В салоне представлены как новые автомобили, так и машины с пробегом, в хорошем состоянии.

Дизайн автомобиля ауди а4 завораживает своей правильностью, обтекаемой формой и идеальной пропорциональностью, данная модель создана для легких и быстрых поездок по трассам, но и по загруженным дорогам города она ведет себя идеально, высокий уровень маневрености позволяет водителю авто совершать любые действия на высшем уровне.

На Audi A4 установлены матричные фары Audi Matrix LED, которые обеспечивают лучший обзор для водителя, а динамические указатели поворота сообщают другим участникам о совершаемых маневрах.

 

Салон автомобиля ауди а4 достоин отдельного внимания, он сделан с умом и продуман до мелочей. Все кнопки и рычаги сделаны идеально и комфортно ощущаются в руке. Кресла разработаны с учетом положения водителя, их форма поддерживает спину, делая время провождения в машине легким и уютным. Что касается пассажиров – они не будут разочарованы, эргономичные широкие кресла помогут расслабить в дороге. Центральная панель имеет специальные отделения для мелких вещей, это продуманно не зря, удобно положить ключ или какие-то аксессуары, которые точно не потеряются в бардачках авто.

Умные электронные помощники имеют несколько «пакетов», один из которых необходим для городских поездок. В него входит помощь при парковке, а также блокировка пассажирских дверей, в случае прилежания другого автомобиля из слепой зоны.

Благодаря обширной цветовой палитре, любой покупатель может сделать автомобиль ауди а4 под себя.

Ауди а4 цена 2 990 000 за версию Advance 35 TFSI S tronic, с расходом топлива в смешенном режиме – 5,2, передним приврдом и максимальной скорости – 210 км/ч.

 

Грамотные сотрудники дилерского центра Ауди Центр-Лахта помогут в выборе лучшей комплектации, подробно расскажут различия версий и, в случае необходимости, помогут с подбором кредита.

На сайте https://www.audi-lahta.ru/ru/models/a4/a4.html доступен конфигуратор ауди, который позволяет собрать автомобиль с учетом всех пожеланий заказчика.

Для тех, кому марка ауди еще не знакома, есть возможность записаться на тест-драйв и полюбить эти машины при первом нажатии на педаль газа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*