Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Нyundai Sonata - легендарный автомобиль с новыми возможностями
5 июнь 2022, 14:00

 

Новый Нyundai sonata собрал в себе все наилучшие качества отличного автомобиля: великолепный экстерьер, идеальное управление, искусственный разум, высокий уровень безопасности и непревзойдённый уют. Данную модель можно приобрести у официального представителя «Hyundai Максимум» в двух комплектациях – с 2-литровым или 2,5 литровым двигателем.

Не зря этот автомобиль создан для деловых людей, помимо максимальной автоматизации, авто прекрасно ведет себя как в городе, так и на трассе, показывая надежное сцепление в любых ситуациях.

Соната хендай предлагается официальным представителем в 6 версиях от классики до престижа.

Сдержанный дизайн авто имеет свою неповторимость, изюминкой экстерьера являются встроенные светодиодные ходовые огни, которые идеально сочитаются с гладкими и изящными формами капота. Что касается задних фар - они подчёркивают геометрию кузова автомобиля.

Интерьер продуман не только для водителя, но и пассажирам комфортно наслаждаться поездкой, особенно благодаря качественным сидениям, с поддержкой поясницы, а в положении lounge пользователи испытают чувство невесомости. HD-дисплей работает в режиме «мультискрин», что позволяет выводить на экран несколько информационных потоков, а интуитивный интерфейс прост в управлении и быстро информирует водителя о состоянии на дороге.

 

Находясь в сонате можно не переживать за свою безопасность, помимо увеличения жесткости кузова и более крепкими ребрами жёсткости моторный отсек – автомобиль оснащён 6-ю подушками безопасности: для впередисидящих пассажира и водителя, поясные-грудные и боковые шторки, которые идут вдоль всей машины.

 

Система цифровой интуиции контролирует практически все: контроль полосы благодаря фронтальной камере, самоприспосабливающийся круиз-контроль. Системы самопроизвольного торможения перед преградами, а также, впервые в своем классе – система, которая отвечает за безопасный выход пассажиров из авто, она блокирует замки пассажирских дверей, в случае приближающегося транспорта из слепой зоны.

Хендай соната цены зависят от комплектации автомобиля:

  • - начальная цена – от 2 769 000 руб. – classic;
  • - от 2 899 000 – comfort;
  • - от 2 999 000 – style;
  • - от 3 099 000 – business;
  • - от 3 439 000 – prestige.

Нyundai sonata даже в комплектации classic покорит самого изысканного ценителя автомобилей.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://hyundai-maximum.ru/NewSonata или по телефону: 8 (812) 605-89-29




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*