Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где обслужить и отремонтировать Lexus в Екатеринбурге?
23 май 2022, 18:35

 

Владельцам легендарной марки Lexus будет приятно находится в уютном салоне «Лексус-Екатеринбург», пропитанном японским качеством стандарта и эстетики, который виден не только в интерьере, но в поведении высококлассных сотрудников компании. Сайт официального дилера (http://lexus-ekaterinburg.ru/) не уступает своим интерфейсом, а также наполненностью и порядком. На главной странице сайта есть вся полезная информация, которая может понадобиться собственнику автомобиля или потенциальному клиенту.

Например, замена шин у дилера Лексус (https://lexus-ekaterinburg.ru/info/service/shinnyy-servis-lexus-v-ekaterinburge/) гарантирует автовладельцу комплексный подход, а также дополнительные преимущества:

  • - широкий ассортимент шин для любых моделей автобренда;
  • - проведение всех манипуляций только профессионалами своего дела на специализированном оборудовании;
  • - экспертные рекомендации по выбору резины для авто на основании стиля вождения, условия эксплуатации, а также личных предпочтений владельца;
  • - единый прайс на продажу автошин и их установку для дилерской сети;
  • - сезонное хранение комплектов резины при соблюдении соответствующих норм.


 

Замена резины на авто необходима не только по сезону, но и в случаях сверхнормативного износа протектора или деформации шины, что может привести к повреждению диска, также есть и другие причины, которые способствуют внеочередному визиту на шинный сервис Lexus. Записаться на шиномонтаж можно любыми удобными способами: по телефону, онлайн на сайте или через мессенджеры.

В сервисном центре «Лексус-Екатеринбург» можно провести диагностику автомобилей Lexus  (https://lexus-ekaterinburg.ru/info/service/kompleksnaya-diagnostika-avtomobiley-lexus/). Обследование авто займет не много времени, ведь в работе используются специальные сканеры и другие инструментальные исследования, которые позволяют увидеть реальную картину технического состояния автомобиля. Потребность в тотальном изучении транспортного средства возникает по различным обстоятельствам, при ДТП или после экстремальной поездки по бездорожью. Немаловажным является проверка авто перед покупкой на вторичном рынке, предполагающая не только компьютерную диагностику электроники, но также инструментальный, стендовый, визуальный контроль основных агрегатов и систем:

  • - двигательной установки;
  • - трансмиссии;
  • - подвески;
  • - автооптики;
  • - электрооборудования и проводки.

А также геометрию кузова, лакокрасочное покрытие и многое другое.

Запись на диагностику Lexus для комплексной оценки технического состояния доступна через форму на сайте или по телефону.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*