Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как заключить договор дезинсекции в Краснодаре?
10 май 2022, 21:06

 

Крысы, тараканы и прочая мерзкая живность являются настоящей головной болью для организаций и жителей Краснодара. Особенно эта проблема актуальна для старого жилого фонда, где за многие годы сложились идеальные условия для распространения потенциально заразных вредителей. Многие люди безуспешно пытаются справиться с этой проблемой самостоятельно, раскидывая по своему дому отраву и опрыскивая помещения ядовитыми веществами. Зачастую такие действия не приводят к желаемому результату, а иногда и вовсе являются очень опасными. Выход из этой сложной ситуации только один - обратиться к специалистам, которые профессионально занимаются дератизацией и дезинсекцией помещений.


Дератизация и дезинсекция это целый комплекс мероприятий по выявлению и уничтожению домашних вредителей. Специалисты этого дела применяют профессиональные средства, которые не продаются в бытовых магазинах. Самое главное, что специалист точно знает в каких ситуациях необходимо применять то или иное ядовитое вещество, чтобы не навредить людям.  

Комплексное обслуживание

Самая большая проблема в том, что для того, чтобы избавиться от домашних вредителей, необходимо проводить ежегодную профилактику помещений. В противном случае, живность может расплодиться так сильно, что вывести её будет очень сложно.  Заключить годовой договор на дератизацию и дезинсекцию в Краснодаре можно здесь https://www.krasnodar.pro-dezservice.ru/dlya-organizacij. Это сайт компании Dez Service, которая уже много лет занимается уничтожением грызунов, тараканов, муравьев и других вредителей. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии со всеми санитарными нормами и с использованием только сертифицированных препаратов.  

 

От каких вредителей может избавить компания Dez Service?

- мухи,

- клопы,

- клещи,

- муравьи,

- тараканы,

- блохи,

- грызуны

Расценки

Стоимость дератизация и дезинсекция  в краснодарской компании Dez Service составляет от 1500 рублей за разовый выезд. Перед началом всех работ специалист компании проведет тщательный анализ и предоставит детальный расчет стоимости работ. Все работы оформляются по официальному договору и могут быть предоставлены надзорным органам в случае проверки предприятия сотрудниками роспотребнадзора и СЭС.

 

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://www.krasnodar.pro-dezservice.ru/ или по телефону +7 953 088 07 80.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*