Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить купон на обучение в Foxford?
22 апрель 2022, 10:18

 

Для поступления в престижный ВУЗ нужны хорошие знания, чтобы их получить и уметь применять на практики, обыкновенной школы мало, поэтому родители школьников часто прибегают к помощи репетиторов. Но не всегда можно найти грамотного преподавателя у себя на районе или, хотя бы, в городе, поэтому онлайн-сервисы с обучающими курсами, подготовительными программами и другими дополнительными занятиями, активно вошли в ежедневное использование не только родителей школьников, но и самих учеников.

О платформе Foxford

Данный сайт разработан специально для учеников 1-11 классов, помимо дополнительных занятий и разнообразных курсов, на сайте работает дистанционная школа, которая полностью заменяет очное посещение. А раздел с бесплатными образовательными материалами будет полезен абсолютно всем, как ученикам, так и учителям.

Чтобы оплатить нужную дисциплину, пользователю необходимо пройти регистрацию, затем выбрать наиболее удобный способ оплаты и совершить транзакцию. А купон foxford  https://hi-tech.mail.ru/promocodes/foxford дает право на скидку, при покупке курсов или иных предлагаемых услуг, что помогает экономить на качественном образовании.

 

Платформа официально является образовательной организацией и работает согласно лицензии Департамента науки и образования столицы.

Популярные услуги

  1. Занятия с репетитором для подготовки ЕГЭ и ОГЭ. Эта услуга пользуется самой большой популярностью, так как итоговая аттестация внушает учащимся страх и волнение, которые не дают сконцентрироваться. Подготовка помогает не только с точки зрения обучения, но и со стороны психологии, объясняя ученикам, что их ждет во время итоговой сдачи.
  2. Подготовка детей к начальным классам. Профессиональные педагоги обучат детей писать и читать, а в случаях, если требуется коррекция речи, в штате есть квалифицированные логопеды-дефектологи, они помогут исправить трудности с речью.
  3. Подготовка к поступлению в высшее образовательное учреждение – завершает 3-ку лидеров. Так как часть Российских ВУЗов требуют дополнительную сдачу экзаменов, помимо ЕГЭ, преподаватели Фоксфорд помогают в достижении результатов.

Активация купона

 

Чтобы получить скидку, необходимо выбрать подходящий купон, с действующим сроком, на этом сайт https://hi-tech.mail.ru/promocodes/foxford, и скопировать его. Далее нужно перейти на сайт образовательной площадки foxford и выбрать нужный продукт. Нажать на кнопку «Купить», авторизоваться через любую из представленных социальных сетей (в случае необходимости), и на странице оформления кликнуть по кнопке «Ввести промокод». Вставить секретный код в появившееся окно и завершить покупку.

Номинал на скидку может отличаться в зависимости от комбинаций промокодов.

Как проходит обучение

Все услуги на официальном сайте Foxford доступны онлайн, а с детьми занимаются учителя ведущих московских школ. Некоторые наставники также преподают в вузах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*