Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зачем изучать английский язык
15 январь 2022, 14:27

Еще несколько поколений назад люди не очень интересовались иностранными языками. Достаточно было знать свой родной, чтобы хорошо устроиться в жизни. Те, кто видел свою профессию в других странах, мечтал стать стюардессой, послом, дипломатом обязаны были учить английский. Сейчас его начинают понимать даже маленькие дети. С этим событием связаны нововведения в образовательной системе. Доказано, что гдз по английскому 6 класс Ваулина способны существенно подтянуть полученные знания, не прибегая к помощи репетиторов. Суть в изучении иностранного в том, чтобы не только узнать, как слова переводятся. Важно понимать их значение и произношение, ставить в нужном времени и склонении. Решебник по английскому языку 6 класс Ваулина помогает разобраться в сложных темах самостоятельно. Ученик тренирует произношение, запоминает важные термины и слова, помогающие в дальнейшем изучении.

Почему важно изучать иностранный язык

Можно предложить множество пунктов, зачем надо заняться обучением, но ответы по английскому языку 6 класс Ваулина раскрывают сложные темы, которые школьники не могут сразу понять. Им приходится обращаться за помощью к педагогу или родителям. Это не всегда является эффективным решением, потому что мать и отец не обязательно должны знать предмет.

Единственное, что родители обязаны сделать, привить любовь к английскому языку. Так, ребенок сможет открыть для себя множество возможностей в детской и взрослой жизни.

Одним из самых полезных аспектов человеческого опыта является способность общаться с другими:

● - сможете влиться в жизнь местных жителей в любой стране;

● - вас охотно будут принимать иностранцы;

● - сможете завести дружеские отношения на всю жизнь.

Языковые навыки могут быть значительным конкурентным преимуществом, которое отличает вас от сверстников. Они входят в число восьми основных навыков, необходимых для всех профессий, независимо от вашей отрасли или уровня квалификации, и спрос на двуязычных специалистов растет в геометрической прогрессии. Уже сейчас заметно вырос рост вакансий, где требуются сотрудники говорящие на двух языках. В качестве дополнительного стимула во многих случаях знание языка также приводит к премиям при приеме на работу и повышению заработной платы. Какими бы ни были карьерные устремления — с добавлением языковых навыков вы будете впереди!

Многие когнитивные преимущества изучения языков неоспоримы. Люди, говорящие более чем на одном наречии, имеют:

● - улучшенную память;

● - навыки решения проблем и критического мышления;

● - повышенную концентрацию;

● - способность к многозадачности и лучшие навыки слушания.

Они переключаются между конкурирующими задачами и отслеживают изменения в своей среде легче, чем одноязычные, а также проявляют признаки большей креативности и гибкости. Если этого недостаточно, с возрастом двуязычие или многоязычие также помогает предотвратить умственное старение и снижение когнитивных функций.

Язык – это самая непосредственная связь с другими культурами. Возможность общаться с другими народами открывает для нас и способствует пониманию традиций, религий, искусства и истории людей. Более глубокое изучение, в свою очередь, способствует большей терпимости, сочувствию и принятию других — исследования показывают, что дети, изучавшие другой язык, более открыты и выражают позитивное отношение к культуре, связанной с этим народом. Начните совершенствовать свой английский с сайтом https://euroki.org/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*