Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как узнать оригинальный парфюм
15 январь 2022, 14:26

Сейчас много точек продаж, где можно купить женскую и мужскую парфюмерию. Кажется, что все магазины могут гарантировать качество и подлинность, но это не так. Стоит обратить внимание на некоторые факторы, чтобы оригинальные духи и туалетная вода попали в ваши руки.

Создание аромата представляет долгий и кропотливый процесс. Эта работа требует времени и множества испытаний, чтобы добиться того запаха, который представлялся вначале. От парфюмера к оценщику и дерматологическим тестам духи переходят из рук в руки, прежде чем попасть на ваш туалетный столик. Эти же ароматы также подлежат строгому контролю со стороны госорганов. Чтобы не попасть в руки мошенников, следуйте советам.

Важные отличия:

  1. Запах. Оригинал и подделку легко отличить, если есть с чем сравнивать. Для новичка, который не пользовался парфюмом будет сложно распознать дешевые нотки некачественного продукта.
  2. Низкая цена. Посмотрите сколько должен стоить флакон на официальном сайте. Если вам предлагают духи гораздо ниже, заявленной стоимости, будьте уверены, перед вами подделка. Конечно, некоторые бренды или интернет-магазин парфюмерии предлагают наборы в коробках по специальной цене или со скидками в определенное время года, но когда эти предложения слишком хороши, чтобы быть правдой, надо проявить осторожность.
  3. Осмотр упаковки. Футляр играет важную роль в защите аромата. Создатели оригинальных духов, используют качественные материалы, а корпуса выполнены в фирменной цветовой гамме. Если это не так, то покупать их не стоит. В настоящее время упаковка часто заклеена целлофаном. Это позволяет увидеть, что духи ранее не использовались, и гарантирует сохранность коробки.
  4. Бутылка и этикетка также выдают себя. Довольно сложно в точности выпустить флакон нужной формы или этикетку с правильным рисунком. Если потратить время и рассмотреть товар, то можно найти небольшие отличия.

Лучшая гарантия — место покупки. Выбирая парфюм на сайте parfumvsamare.ru, можно получить гарантию, что духи окажутся оригинальными. Магазин продает только элитные, популярные и нишевые парфюмы, которые проходят специальную проверку. Если покупатель не может приобрести целый флакон, то ему предложат миниатюрный отливант, который удобно положить в сумочку. Важно то, что даже в небольших флаконах, покупатель закажет оригинальный продукт известной Торговой Марки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*