Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Современные лекарства при онкологии
29 декабрь 2021, 11:44

Современные лекарства при онкологии

Рак – одно из опасных и тяжелых заболеваний, жертвами которого ежегодно становится миллионы людей планеты. К сожалению, большая часть заболевших обречена, онкология плохо поддается лечению, а иногда предпринятые терапевтические мероприятия бесполезны. Несмотря на это, медицина не стоит на месте, и все время находится в поиске новых действенных методов борьбы с недугом. Сегодня большие надежды возлагаются на новые противоопухолевые препараты-дженерики индийского производства.

Дженерики от онкозаболеваний из Индии

Несмотря на то, что появились средства совсем недавно, они уже смогли доказать свою эффективность. Все они производятся по патентам дорогостоящих мировых лекарств от рака. Действия индийских дженериков направлено на замедление роста раковых клеток. Эти медикаменты, в отличает от оригиналов, аналогами которых они являются, стоят сравнительно недорого. Например, купить Эрлонат при онкозаболеваниях легких может любой среднестатистический житель России.

Сегодня на фармацевтическом рынке представлены следующие индийские препараты-дженерики:

· Armotraz;

· Clokeran;

· CeeNU;

· Erlocip;

· Erlotinib;

· Geftinat;

· Gefitinib;

· Soranib;

· Sorafenat;

· Zelgor.

Назначения

Для терапии легких применяют лекарство, действующим веществом которого является Эрлотиниб. Показано соединение как вторая линия лечения рака легких и как первая линия онкологии поджелудочной железы, на этапе метастазирования в дополнении с гемцитабином. Действие средства заключаетяс в блокировки тирозинкиназы рецепторов фактора роста, которые располагаются на поверхности клеток новообразования. При онко легких назначают следующие препараты: Geftinat, Gefitinib, Erlotinib и Erlocip.

Онкопатологии простаты лечит Zelgor. Дженерик показан в случаях, когда проводить оперативное вмешательство уже поздно, а химиотерапия и другие виды терапии не приносят положительного результата. Назначают препарат и при ранней диагностики болезни, в таких случаях возможно прийти к ремиссии.

Замедлить рост злокачественных новообразований почек и печени способны: Sorafenat, Soranib. Также вещества блокируют процесс развития раковых клеток.

При раковых заболеваниях молочной железы, в первую очередь, у пациенток, в период и после менопаузы показан Armotraz. Медикамент не способен полностью уничтожить злокачественные клетки, но он может заблокировать их активность и предотвратить дальнейшее развитие и рост опухоли.

А вот CeeNU – является универсальным препаратом с противоопухолевым эффектом, подходит для разных форм онкопатологий. Часто применяется тогда, когда другие методики оказались малоэффективными.

Часто, новые медикаменты из Индии - это последняя надежда для онкобольных. И следует отметить, они оправдывают ожидания. Конечно, полностью излечиться от заболеваний невозможно, но можно значительно улучшить состояние и заблокировать рост новообразования. А в случае применения препаратов-дженериков при начальных стадиях патологии, существует реальная возможность добиться стойкой ремиссии.

Как приобрести новые лекарства от онкологии

Следует отметить, что индийские противоопухолевые средства пока не лицензированы в нашей стране. Поэтому чтобы купить Абиратерон в Москве, необходимо воспользоваться услугами интернет-аптеки. Доставку оригинального фармацевтического продукта такие ресурсы организовывают напрямую с заводов-производителя.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*