Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как быстро и с гарантией продать битую машину
29 декабрь 2021, 11:36

Продать подержанное авто с каждым годом становится все труднее. И проблема не только в большом количестве рыночных предложений. Многие машины сдают в автосалоны, используя трейд-ин схему, после продают дилерам. Это формирует дополнительную конкуренцию в борьбе за конечного покупателя. Если требуется продать битый авто, ситуация дополнительно усложняется. Среди покупателей данная категория транспортных средств не востребована, они могут отказываться от заключения сделки в последний момент.

Так что же делать

Если у вас есть ненужная битая машина, обратитесь в скупку вроде Битавто. Такие компании выкупают абсолютно любые транспортные средства. Машина может иметь легкие повреждения или быть вообще не на ходу. Вопрос в итоге будет только в цене. Обязательно обращайтесь в компании с проверенной репутацией – это позволит вам избежать многих неприятностей. Сотрудничество с Битавто – гарантия честности и прозрачности каждой сделки.

Скупка битых машин доступна:

  • для аварийных транспортных средств;
  • машин под арестом;
  • неисправных авто;
  • ТС с запретом на регистрацию, пр.

Напрямую продать проблемную машину почти невозможно, либо ее стоимость будет слишком низкой. В случае со скупкой проблем нет – вы оставляете заявку, специалист осматривает автомобиль, называет цену и оформляет договор купли-продажи. Средние требования – возраст до 15 лет, но они условные. Главное понимайте – от состояния и возраста, марки машины будет зависеть сумма, которую вам выплатят на руки.

Схема сотрудничества

Для продажи автомобиля через скупку:

  1. Выберите сервис. Проанализируйте все предложения рынка, остановитесь на проверенном варианте. Это даст гарантию прозрачных и честных условий, позволит избежать лишних неприятных сюрпризов.
  2. Согласуйте с менеджером необходимые вопросы в телефонном режиме. Возможна предварительная оценка по фото, но учтите, что точные условия могут быть названы только после выезда сотрудника на объект.
  3. Дождитесь специалиста. Он проведет осмотр и необходимые расчеты. Если предложенные условия устраивают вас, подпишите договор.

Деньги выплачиваются на руки сразу же – переводом на карту либо наличными. Выбирайте удобный для себя вариант. Сделка осуществляется в день обращения, дополнительные согласования, осмотры не нужны. Это позволяет вам экономить время и сразу получать необходимые результаты.

Материал предоставлен компанией «Битавто»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*