Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где можно послушать Love Radio?
27 декабрь 2021, 19:01

 

Уже целых 120 лет радио является ежедневным атрибутом человечества, с его помощью можно узнать о последних мировых новостях. А также обо всем на свете, любые темы обозреваются по радио, будь это новости культуры: о театрах, кино, поэтах, выставках и так далее. Экономические, политические, IT-технологие, все, что происходит в мире, транслируется по радио. Помимо новостей, на радио существуют различные программы, например, у Love Radio есть более 10 различных радио-шоу на совершенно разнообразные темы:

  • - программа про новые автомобили, тест-драйвы и гонки;
  • -астрологический прогноз на каждый день;
  • - рубрика о самых свежих кинорелизах;
  • - приглашенные гости;
  • - музыкальные программы и так далее.

Удобство радио заключается в том, что его можно слушать, как в машине, так и дома, с помощью специальных мобильных приложение или же воспользоваться сайтом Радио ТОП https://top-radio.pro/web/love, то подборка популярных хитов, которые занимают лидирующие позиции в многочисленных рейтингах.


 

Слушать онлайн радио можно и нужно в любое время:

  • - прогулки или пробежки на свежем воздухе;
  • - выполнения домашних обязанностей;
  • - длительной поездки;
  • - дороги на работу;
  • - шумных встреч с друзьями;
  • - празднования важного события;
  • - отдыха на природе и т.д.

Радио ТОП функционирует бесплатно и круглосуточно, без перерывов, праздников или выходных. Музыкальный контент разнообразен интересными фактами, увлекательными викторинами, интервью звёздных гостей.

https://top-radio.pro/web/love можно увидеть плейлист радиостанции и что играет в прямом эфире. При нажатии на кнопку «Плей» открывается добавочное окно, в нем написано какой из ведущих сейчас в эфире, а также какая музыка сейчас играет. Можно перейти в чарт «Big Love 20» и проголосовать за понравившиеся новинки. Также можно перейти в выбор программ или плейлистов на официальный сайт радио.

Конечно на сайте представлена информация о частоте вещания Love Radio, по городам, это помогает найти нужную «волну» в любом городе России.

«Love Radio» - одна из современных молодежных российских радиостанций, для молодежной аудитории, обожающей приятно проводить время и слушать современную музыку, как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Помимо музыкального наполнения, в эфире всегда можно встретить развлекательные и новостные программы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*