Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где посмотреть Зверопой 2?
27 декабрь 2021, 11:22

 

Впереди Новогодние праздники, а значит у людей появится большое количество свободного времени, провести его интересно можно разными способами, один из них – это просмотр кино или сериалов. Чтобы не потеряться в огромном выборе, на помощь приходят различные ресурсы с подборками фильмов на любой возраст и вкус, например, https://vsetam.net/.
Первая часть мультфильма «Зверопой» вышла в 2016 году, она повествует о несуществующем городе, который населяют животные и ведут человеческий образ жизни, главный герой – коала, по имени Бастер Мун, пытается спасти свой театр от закрытия, на помощь ему приходит его друг…
Данный мультипликационный фильм забрал награду «Золотой глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм»
В декабре 2021 года в прокат вышло долгожданное продолжение «Зверопой 2», зрителей интересует как справляется со своей труппой продюсер Мун, и что ждет дальше главных персонажей.

За несколько дней проката в России, рейтинг фильма составил 7.87 и сборы в России уже равны $534 586, то есть этот мультик однозначно стоит посмотреть на новогодних каникулах, с кучей мандаринов и мигающей гирляндой.
На сайте «VSETAM.NET» есть полное описание о чем Зверопой 2, тут можно посмотреть трейлер, а также оставить отзыв и проголосовать в трех категориях: «Сюжет», «Графика» и «Общее впечатление».
На стартовой странице платформы представлены новинки фильмов, сериалов и мультфильмов. Конечно же есть разделение, по категориям и разнообразные подборки. Удобная поисковая строка высвечивает все позиции, совпадающие с введённым текстом. Более точный поиск включает в себя следующие вопросы:
- фильмы/сериалы или мульты по жанрам;
- страна;
- год;
- рейтинг «КиноПоиска»;
- рейтинг IMDB.
После нажатия на кнопку «Поиск» открывается подборка, учитывающая все критерии поиска.
«VSETAM.NET» - это онлайн-кинотеатр, в котором можно найти огромное количество хороших кинокартин, мультфильмов, сериалов, аниме и даже телешоу в высоком качестве, получить доступ к их просмотру на смартфонах и планшетах с операционными системами Android и IOS можно совершено бесплатно.
Виртуальный кинозал имеет максимально удобный интерфейс и структуру, поэтому пользователи могут найти любой фильм любого жанра без особого тpудa, дaжe нa нeбoльшoм экpaнe cмapтфoнa.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*