Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«МОТОР ЛЕНД» - надежный автосервис на все случаи жизни
20 декабрь 2021, 12:19

 

Сервис «МОТОР ЛЕНД» оказывает услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию иностранных автомобилей, таких как Jeep, Toyota, Ford и других марок. Высококлассные специалисты, с большим опытом работы, способны решить абсолютно любую проблему автомобиля. Гарантия безотказной работы транспортного средства заключается не только в команде профессионалов, которые добросовестно относятся к своему делу, но и в высокотехнологичном оборудовании. Автосервис  https://ml-car.ru/ гарантирует быстрое и качественное выполнение всех видов услуг, сохраняя гибкий уровень цен, заботясь о своих клиентах.

Сервис предоставляет услугу замены масла в АКПП для корпоративных клиентов в Воронеже, чтобы получить дополнительную информацию о стоимости и записаться на техобслуживание, нужно позвонить по телефону +7(473)211-22-13.

  1. использование высококачественных технических жидкостей, на 100% соответствующих евростандартам;
  2. самые выгодные условия сотрудничества с корпоративными клиентами;
  3. низкие цены.

 

Выделяют «МОТОР ЛЕНД» среди конкурентов. Индивидуальный подход, комплексное обслуживание автопарка и система скидок являются дополнительными преимуществами автосервиса.

Замена масла в АКПП подходит для автомобилей старого образца с большим сроком эксплуатации (подробнее тут https://ml-car.ru/services/zamena-zhidkostey-avto/zamena-masla-v-akpp/). Масло следует менять с периодичностью, примерно, 50 тысяч километров пробега, если же пренебрегать этим правилом, то коробка передач может сломаться, что требует более дорогостоящего ремонта.

Выхлопные системы производиться из качественного метала, но даже несмотря на это конструкции ржавеют, изнашиваются и покрываются трещинами. Причина недолговечности деталей заключается в постоянной работе данной системы, а также факторам из вне, например:

  • - высокая температура выхлопных паров;
  • - влага;
  • - химические реагенты, которыми покрывают дороги;
  • - остатки топлива оседают в выхлопной системе;
  • - наезд днищем на высокое препятствие.

Срок работы глушителя зависит от условий его эксплуатации и заботе владельца об автомобиле. В среднем время до замены составляет около 50 тыс. км пробега, но может быть и выше, если не происходит агрессивных воздействий изнутри и снаружи.

Замена глушителя производиться в том случае, если старый невозможно восстановить или же если нет большого количества времени на его починку. Установить новый глушитель гораздо быстрее, но сделать это должен профессионал, так как процесс имеет важные этапы:

  • - при замене глушителя нельзя перетягивать болты;
  • - все прокладки должны быть установлены на прежние места;
  • - после замены необходимо убедиться, что деталь немного раскачиваться при движении, не полностью зафиксирована.

В мастерской побывали уже более 10 тыс. клиентов, которые остались довольны услугами мастеров и качеством предоставленных деталей. Все посетили сервиса, воспользовавшиеся любыми работами, получают бонусную карту.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий