Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

мужские ботинки Timberland - удобная и практичная обувь для экстремальных прогулок и повседневной ходьбы
11 декабрь 2021, 10:14

 

Легендарные ботинки Тимберленд давно уже стали частью базового гардероба не только для мужчин, но и для женщин. Это невероятная и удобная обувь подходит для работы и путешествий, для создания модных образов и повседневного использования. За более чем 40 лет существования компании, ботинки Timberland прошли не мало испытаний, слоган компании гласит: «Качество выше, чем вам когда-либо понадобится!». Легкая, но при этом прочная подошва, с ярко выраженным протектором и верх из высококлассных материалов соединяются с помощью фирменной бесшовной технологии, что гарантирует абсолютную защиту от влаги и низких температур, а также обеспечивает комфорт в любую погоду.

 

В дисконт-центре https://timberland-diskont.com/muzhskie-timberland представлены мужские ботинки Timberland, которых более 40 моделей, и женские ботинки, в таком же количестве, весь модельный ряд расположен на стартовой странице. Ассортимент, имеющийся на сайте, может незначительно отличаться от того, что на складе, именно по этой причине, при оформлении заказа, нужно указать имя покупателя, номер телефона и адрес. После чего профессиональный менеджер компании связывается с потенциальным клиентом и уточняет детали заказа, также может ответить на вопросы заказчика. Также можно напрямую позвонить по номеру телефона шоурума, в рабочее время, и оформить заказ.

Доставка осуществляется не только по Москве и Московской области, но и по России, не зависимо от географии и способа доставки, будет действовать гарантия обмена и возврата. Если обувь не подошла заказчику, он сможете ее просто обменять или вернуть в течении 365 дней.

 

Также для примерки можно выбрать несколько пар обуви, как одной модели, так и разных. После примерки оплачиваются только те товары, которые подошли. В случае, если ничего не подошло, оплачивается только доставка.

Дисконт-центр имеет эксклюзивный контракт с изготовителем обуви, который производит высококлассный товар фабричного качества, а также есть возможность закупки обуви со скидкой. Кончено же исключаются затраты на аренду больших выставочных залов в ТЦ, поэтому цены ниже, чем у конкурентов. Но это никак не влияет на качество товара, в изготовлении используются только натуральные кожа, замша и нубук.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*