Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Субару - неуходящая легенда
9 декабрь 2021, 16:37

 

В переводе с японского «Subaru» дословно значит «указывающая путь» - это скопление звезд Плеяды в созвездии Тельца. Название было выбрано не случайно, ведь 6 фирм и были объединены в концерн Fuji Heavy Industries, ровно столько звезд в созвездии видно без микроскопа.

До изобретения автомобилей, компания Субару занималась выпуском реактивных самолётов, с 1917 года, затем — мотороллеров, и лишь в 1954 году вышел первый пассажирский автомобиль

 

Отличительными чертами Subaru являются их фирменные разработки:

  • - симметричный полный привод;
  • - горизонтально-оппозитные двигатели.

Которые теперь применяются во всем мире, а также:

  • - высокое качество;
  • - незаурядность автомобилей.

Что позволяет Субару быть самым японским из всех японских автомобилей. И демонстрировать отличные характеристики не только в повседневном использовании, но и в автоспорте.

 

Ралли - это вид гонок, проходящих на открытых трассах, несущий в себе скорость, адреналин и азарт. Учитывая особенности трасс, команда «Subaru» ответственно подошла к разработке безопасного и комфортного движения.

Сейчас основой автоконцерна являются уникальные разработки, такие как: система интеллектуального привода SI-Drive, которая позволяет адаптировать автомобиль к стилю вождения каждого пилота. Трансмиссия Lineartronic отвечает за плавную передачу невероятной мощи. А система помощи водителю EyeSight — это искусственный интеллект, следящий за безопасностью на дороге.

При выборе запчастей субару стоит рассматривать не только японский оригинал, но и зарубежный аналог, главное подходить к задаче ответственно, чтобы не навредить автомобилю, для этого требуются незаурядные знания, кончено лучше обратиться к специалистам. Новые запчасти обычно поступают напрямую с заводов-изготовителей. Б/у детали чаще всего можно найти на разборках: купленные автомобили разбираются на запчасти и продаются в таком виде. Эти детали значительно дешевле новых, но есть риск встретиться с недобросовестными автомеханиками. Интернет-магазин X-team https://ma.by/garages/news/6/?view_news=subaru-poljot-k-zvjozdam занимается профессиональным обслуживанием автомобилей «Subaru», все сотрудники компании являются высококлассными автомеханиками, которые прекрасно разбираются не только в оригинальных деталях, но и в недорогих и качественных аналогах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*