Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volvo Car Алтуфьево - официальный дилер Вольво в России
1 декабрь 2021, 21:53

 

С самого возникновения марки «Volvo» акцент был сделан на безопасность. Качество и знаменитая надежность транспортных средств позволяет получить максимальное удовольствие от вождения в любых климатических и дорожных условиях. Автосалон «Volvo Car» Алтуфьево https://www.volvocaraltufyevo.ru/ представляет все модели бренда и дополнительные услуги мирового уровня.

Официальный дилер Вольво – это:

  • - прошедшие профильное обучение менеджеры и специалисты;
  • - услуги по стандартам шведского автопроизводителя;
  • - привлекательные цены на весь модельный ряд;
  • - любые консультации по вопросам покупки.

Менеджеры помогут в выборе автомобиля, соответствующего любым требованиям и предпочтениям покупателя.

Автосалон «Volvo Car» предоставляет возможность покупки автомобиля в трейд-ин с выгодой до 150000 рублей при заключении договора купли-продажи нового автомобиля Volvo с использованием схемы «Трейд-ин» на автомобили с пробегом любой марки, отличной от Volvo. И с выгодой до 250000 рублей при заключении договора купли-продажи нового автомобиля Volvo с использованием схемы «Трейд-ин» на автомобили с пробегом марки Volvo.

 

Безусловно сотрудничество с Вольво предлагает решения для самых разных потребностей бизнеса клиента. Безопасность, надёжность и готовность к эксплуатации в суровых условиях, высококлассное сервисное обслуживание вместе с индивидуальным подходом к каждому клиенту. А с помощью лизинга у предпринимателей есть возможность расширить или обновить корпоративный парк автомобилей на выгодных условиях.

Данный автосалон будет полезен не только для желающих приобрести новенькую иномарку, но и для собственников Вольво, так как «Volvo Car» предоставляет услугу «Volvo On Call», которая предоставляется на территории РФ за исключением республики Крым и г. Севастополь. В данную услугу входят функции:

  • - управление климат-контролем автомобиля со смартфона;
  • - дистанционный запуск двигателя за 15 минут;
  • - стояночный отопитель – прогрев двигателя или салона, не заводя двигаетль;
  • - журнал поездок (для контроля за корпоративными поездками);

 

«Volvo On Cal»l предоставляет всю необходимую информацию о личном автомобиле: заблокированы ли дверные замки, где находится автомобиль, каков уровень топлива в баке, какова температура воздуха снаружи, также есть доступ к руководству по эксплуатации.

Помимо удобства у этой услуги есть очень важные функции, например, «Техпомощь на дороге» - помощь направиться по GPS-координатам автомобиля. «Предупреждение об угоне», «Уведомление о столкновении» и многое другое, с чем потенциального покупателя ознакомят профессиональные менеджеры.

Самой приятной услугой в автосалоне является тест-драйв, на который можно записаться на сайте https://www.volvocaraltufyevo.ru/buy/volvo/test-drive/ , заполнив минимальную анкету.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*